Михаил Буркот

Если кандидат наук (педагог) делает себе тату, то о чем это говорит?

Ответы · страница 2
Андрей Берзенин

О том, что сейчас дисер защищает каждый, кому не лень.И качество дисера совпадает с качеством интеллекта.

Людмила Козина ( Агеева )

Если группу крови и резус,нормально!молодится?скрыто ,или напоказ ?желание неукротимое ?!🤔🤔

Евгения

О его индивидуальности..не понимаю,что в этом не так.кто то курит.кто то пьет .это дело каждого .

Луиза Широкова

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", - думают, как многие, что это прекрасно.

Лё
Лёля

Что не хочет больше думать о докторской диссертации. Хочет подумать о чем-нибудь другом.

Любка Котелок

работа отдельно,личная жизнь отдельно,нет единого целого,где-то,чего-то не достает.

Михаил Буркот

Ага, "работа отдельно,личная жизнь отдельно", а муж тоже отдельно?

Любка Котелок

да,но я к этому не стремилась,сам сделал выбор

Счастливый

Все правильно..может и профессор..дело в том что он на своем поприще рехнулся..того..

Лев Дувидович Перкис

Живет по правильному принципу: если не можешь изменить тенденцию, возглавь её.

Михаил Буркот

У меня такие ошибки были в детстве - "все пошли воровать в колхозный сад, и я с ними". Но с возрастом где прозрение?

Ти
Тина

Каждый сам себе хозяин.Но я не поклоница тату. Просто не переношу людей с тату.

Михаил Буркот

Где то год назад увидел на лодыжке Пелагеи тату.
Ну все, думаю, что то будет. На днях у Вечернего Урганта сказала, что разошлась мужем.
А дети то еще маленькие.

Ти
Тина

Вы думаете тату, это предвестник беду и уже состояшвейся беды. Я думаю, что это от недалекого ума.

Михаил Буркот

Каждый бывал в ситуации, когда легче сойти с ума. И нельзя себе этого разрешать.
Тату - это один из таких поступков маленького сумасшествия.
У христиан сумасшествие - это бесы на человека садятся.
Ну а куда приведут бесы - многие и не догадываются.

Михаил Буркот

Стараюсь не иметь дел с теми, у кого тату.

Юлия Ерошина

О чем же? Просто знаю именно кандидатов и педагогов которые себе сделали тату

Юлия Ерошина

Это же внешне никак не проявляется

Михаил Буркот

Может это признак подчинения сознания диаволу?
Тогда что ожидать от сумасшедшего?

Юлия Морозова

Что он обычный человек с такими же потребностями и, вероятно, наклонностями 😉

Михаил Буркот

Вот оно, ключевое слово: с такими же .... наклонностями

Ан
Андрей

Еще поэт сказал..Мол можно быть дельным человеком и думать о красе ногтей.

Михаил Буркот

Если это признак подчинения сознания диаволу?
Тогда что ожидать от сумасшедшего?

Ан
Андрей

Может быть просто городская современная культура.Не могут все быть пленниками.........

Konrad

о том что он х...нёй занимается и ни какой он не кандидат,а просто шарлатан!

На
Наталла☃️

Я, люблю свое тело. И мне Хвотает моей внешности. О других судить не буду.

Татьяна Тышкевич

Каждое тату имеет свое значение. Некоторые делают в качестве оберега.:)

Михаил Буркот

Я же говорю - клеймо бесов.
Оберег один - Бог.
И молитва к Нему.

Татьяна Тышкевич

Вам виднее. Извините.:)

Михаил Буркот

Я к Богу тоже не спешил. Пока мафия конкретно не прижала.

Татьяна Тышкевич

Всё идёт своим чередом.:)

Люси Марево

Значит думает, что на сборы спецназа его не пригласят....))))))🤣🤣🤣

<Наталья Серова

ни о чем ! может ему так нравиться ! Ведь у каждого свои тараканы! 😁

Valentina

Это говорит о том,что косит под учеников,у них бывает такой заход.

Любовь

А что ? Он не человек ? Ему так же что - то нравится, или наоборот.

Котэда

Это говорит о его низменном статусе препода

Марина Попова

Ни о чём. Ну захотелось человеку, деяние уголовно не наказуемо)