Лю
Люся

Если вас сильно обидели, когда вы начнете отвечать на смс и звонки обидчика?

Ответы
Ве
Веселый

Если вас сильно обидели купите шокер и тоже огорчите обидчика чтобы впредь не повадно было вас обижать ну а дальше решайте нужен вам такой друг или нет

Лю
Люся

Тратиться ещё на шофер. Просто не понимаю людей, которым непременно надо кого-нибудь обидеть

Ве
Веселый

Ну тогда просто тките ему пальцем в глаз или кулаком в нос иногда удар в нос заменяет два часа переговоров вы получите моральное удовлетворение на крайний случай пощечину иначе видимо это будет продолжаться

Елена Таланова

ответить могу хоть когда, а вот отношение поменяется безвозвратно. Обидеть невозможно без вашего согласия.

Робот Вертер

А вот обидьте сильно, потом напишите и посмотрим😜😜😜

Лю
Люся

Я стараюсь никого не обижать

Aleksandr Zenin

Можно по его словам .сформулировать та.что сам поймет.что неправ

Дмитрий Шуравин

Прерывать общение не буду! Отвечать- по мере поступления.

Лю
Люся

Проглотить обиду?

Дмитрий Шуравин

Нее, я не обижусь. Просто человек не будет восприниматься с точки зрения доверия!

Мила Бокарева

в обще не отвечать, пусть лично придет и извинится

Ирина Гринькова

Если сильно, заблокирую и в черный список

Лю
Люся

Навсегда?

Ирина Гринькова

Ну я же не знаю на сколько Вас рбидели и по какому поводу...😦😦😦

Лю
Люся

Да неважно кто

Ирина Гринькова

Ну если так, то решать самой. Если на подругу психанула, то может она и не подруга вовсе, а если на парня, тоже рассмотри.

Лю
Люся

Просто человек кажется и не понимает, что обидел. Или не хочет

Ирина Гринькова

Все в твоих руках, я чем могу еще помочь? Это гдубоко ваши дела

Александр Стригельский

Ровно через пол года, в это же время.

Александр Стригельский

Давайте вас и ваше поведение обсудим.

Лю
Люся

Например?

Александр Стригельский

Чего ради вы решили личное обсуждать?

Лю
Люся

Разве это личное? По моему у всех такое может случиться

Александр Стригельский

Но не все выставляют это.

Виктор Веселый

когда человек сам понял свою ошибку

Лю
Люся

Как Вы это поймете?

Виктор Веселый

я к примеру переберу всё в памяти . и наверняка найду свою оплошность..

Ирина Новакова

Не начну, в чёрный список и все....

Иван Бондарюк

Глупо тратить время на споры..

Лю
Люся

Проглотить обиду и все?

Иван Бондарюк

А вы посмотрите на обиду с другой точки зрения. А почему именно Вас обидели. Я полагаю : Есть причина и следствие.

Владимир

Хуй его знает, товарищ майор !

Валентин Чуковский

у меня чёрный список есть

Лю
Люся

И много там народу?

Валентин Чуковский

нет 5 человек...

Лю
Люся

У меня теперь тоже один есть

Ja
Jasmin

Смотря кто обидел

Ja
Jasmin

Если близкие то почти сразу

Лю
Люся

И даже не скажете, что обиделись?

Ja
Jasmin

Аа так они не знают об этом??? Тогда это меняет дело

Лю
Люся

Если человек даже не понял или не хотел понять?

Ja
Jasmin

Ну тогда какое то время..ну пару дней или больше. Смотря как при этом ведет себя человек. Если ему действительно важен ты то почему бы сразу не ответить и не сказать на что обиделся. А если нет интереса у человека,то могу запросто вычеркнуть его

Kuanish Khamzaev

я сразу позвоню

Лю
Люся

Почему?

Kuanish Khamzaev

чтобы поговорить

Се
Сергей

А нужно ли это?

Лю
Люся

А вдруг Вы дружили

Се
Сергей

А вдруг получается, что и не начинали?...

Лю
Люся

А вдруг Вы потом будете сожалеть?

Се
Сергей

Я ни о чем не сожалею

Лю
Люся

Хорошо, если Вы уверены

Се
Сергей

Абсолютно

Олег

Проигнорирую!

Ольга Шишкина

да я забуду...

Ол
Ольга

Никогда))

S.незнакомец

сразу же