Граф Д’ Артуа )

«Газпром» пригрозил сократить объем транзита газа через Украину
Людей значит десятками тысяч убивают...а труба не пострадала ! Да:)))

Ответы
На
Наталия

Вот только что рашки делают на территории чужой страны, коль такие "хорошие и правильные"? Не понятно....

Arsen Beisenov

Зомбированы пропагандой

На
Наталия

Люди для рашки - это мусор, их бабы еще нарожают, а вот труба - это бабло для власти.

Виктор Ш

На бандеровской территории.
До Сев потока добрались, а у себя что?

Сергей Анахин

Вот видишь как. Ты ту воюешь вовсю, а бизнес главнее оказывается

Вадим Иванов

Труба и люди две большие разницы. Труба давно гейропейская...

Граф Д’ Артуа )

а газ?)

Вадим Иванов

Газ тоже. Украина у нас газ не покупает, в Гейропе берет.

С Э М

Чисто бизнес