Ольга Евдокимова

Господа! Появились платные провокаторов на сайте - не отвечайте! Им платят за наши комменты, Заглохнут без них.(((((?

Ответы
Николай

Это так называемые БОТ программы и все они настроены на националистический лад.

Sasha Zy

Это вы к какой стороне обращяетеесь? Ведь провокаторы сидят в Питере и Москве.

Ольга Евдокимова

да. цены им нет - правда платят гроши.

Sasha Zy

За деньги лить грязь? Ну уж извините. Это что за государство такое...

Олеся

Я тут писала что им надо говорить фу-у-у-у. Тогда кусаться перестанут.

Phoenix Zzzzzz

да прорвало их сегодня -это от безсилия большего зделать им неданно

Ольга Евдокимова

согласна с вами.

Чио-Чио-Сан

Да всех уже предупреждаем по цепочке, чтобы они без работы остались

Не Скажу Не Скажу

не заглохнут 😄 Скорее сайт заглохнет, если не появятся модераторы..

Таисия Иванова

Да, есть такие тролли, не отвечаю им, пусть на нас не зарабатывают!

Евгений Лавровский Женат

пусть платят. Наконец то мои комментарии чего то стоят

Вера Божкова

Я тоже думаю,что они получают деньги за свою политику.

Камнесборка

кому, как не вам, об этом лучше знать 😄

Алла Юзикеева

а кто это? и в чем их цель и интерес?

Ольга Евдокимова

информационная война.

Татьяна Борисовна

Наши деньги им впрок не пойдут! 👿

Виталий Леденец

Да это одни и теже...маску меняют..

Александр Чекан

не обращайте внимание...

Руфина

пусть знают ..это МЫ...

Колючка-Это Я)))

мы их в ЧС отправляем

Середин Александр

И как их распознать??

Ольга Евдокимова

У них одна тема. Россия Г...о, Путин тоже. и начинают оскоблять, если им отвечают по существу. Укропы.

Елена Рящикова

это про мухамеда?

Дмитрий

Да и хрен с ними.

Ак
Акела

они всегда были