Тыква

у кого какая живность дома водится, зверье? )))

Ответы · страница 2
Екатерина Борисова

Кошка, кот, хант(собака), спаниель( собака) 🙂

Глафира Мур

Все те же...ни убавилось ,ни прибавилось...

Евгений Лавровский Женат

Тараканы, клопы, блохи, глисты, соседи?

Евгений Лавровский Женат

Почему плохо? Мы все дружим. И с комарами тоже. А какие интересные беседы бывают с дождевыми червями и опарышом!

Тыква

и зеленые человечки наверняка к вам заглядывают...

Евгений Лавровский Женат

Да нет. Я сам позеленел от такого милого общения

Елена Кропачева

кошка и кот, еще мухи и комары летом

Ольга Ищенко

Кот Изюм, собачка Бася и птички в саду.

Вя
Вячеслав

у меня был кот милая а у тебя

Тыква

надо же...я милая. оказывается

Ксения Голубева

а у меня пять кошек и две собаки Были кролики,куры,ежик и черепаха сейчас уже нет

Вя
Вячеслав

да но их жизнь стоит наших лет 6-7

Вя
Вячеслав

да бывает и сравнивать их жизнь с нашей ни как нельзя

Вя
Вячеслав

так что кто меньше кто больше это не уместно говорить о животных и человек может так же прожить

Вя
Вячеслав

так что и сравнивать не чего

Валентина Левус

...моя любимка, той терьер

Тыква

ааа))) знаю...а они все трясутся?)) просто я не могу понять, то ли им холодно. то ли страшно

Валентина Левус

...у меня не трясется, а считает себя королевой...

Юлия Тувенкова

Собака и таракааааны

Тыква

еще одна...ладно б еще если тараканы африканские

Юлия Тувенкова

Вы спросили, я ответила, тараканы по вашему это не живность? По вечерам еще комары дома живут, правда недолго)))

Тыква

я же специально для вас, умники, уточнила ЗВЕРЬЕ...никакой оригинальности))) стадо, которое пишет одно и то же -комары, тараканы,мухи...отличились оригинальностью ответа 5+

Юлия Тувенкова

Ох, ну да, а вы со своим вопросом были просто МЕГА-оригинальны, видимо. Хотите оригинальности, спрашиваете, что-нибудь по интереснее

Тыква

смысл...все в википедию сразу побегут))) а вы чуть что-сразу колючки распускаете и ссылаетесь на мой вопрос

Юлия Тувенкова

Мне показалось совершенно наоборот

Тыква

еще вопрос...пожалуйста)))

Vitalij Gorbunov

Кроме тёщи-никого...

Тыква

я просто отвечаю взаимностью)))

Vitalij Gorbunov

По-моему, ты еще овощ... С незнакомыми и на хрен? Редиска зелёная..)

Тыква

давайте остановимся на тыкве...вам же так нравится делать акцент на нике)))

Vitalij Gorbunov

Хорошо-разбежались...Пожалуйста,будь повежливее с людьми...

Тыква

и вы будьте повежливее с людьми...а чтобы не возникало вопросов и недоумений из разряда " а мне то оно зачем, я и так вежливый" - прочтите еще раз самое начало нашей беседы

Губа

кот КОШМАР и комары

Губа

откуда позитиву взяться с такими мудрыми вопросами

Тыква

ага...я смотрю здесь все такииие мудрые вопросы задают))) как я уже и говорила раньше : не нравится-идете нахрен 😘

Губа

пошел, а вы постарайтесь меня обогнать

Тыква

мне торопиться некуда) поспешаю не спеша

Губа

все равно верной дорогой идете

Павел Прокопьев

канадский сфинкс

Тыква

какие вы все же хмурые тут

Павел Прокопьев

я ищу кота для кошечки надоело слушать как она орет

Тыква

я помню мы своей кошке таблетки какие-то брали...она после них ела и спала, спала и ела, но это не вариант, да...уж лучше как надо

Павел Прокопьев

у моей после таблеток рвота

Александр Жиленко

теща считается ?

Тыква

было такое...я человеку пояснила, что это уже не смешно

Тыква

животных...домашних, покапитаню

Алия Лия

Дети считается?

Тыква

и не ужели вам смешно от этого, вот двое тут тещу приписывали к животным, вы-детей

Л*
Люда *****

А зачем?

Тыква

действительно...ну мало ли))) кто-то котов любит. кто-то собак, а кто-то птиц...или определенные породы предпочитает

Л*
Люда *****

У меня, и коты и собаки и волнистые попугаи.

Алексей Старков

Лягушка

Алексей Старков

Отлично) Плавает и помалкивает)))

Люблю Linux

комары

Люблю Linux

блииин... аж слюни потекли...

Люблю Linux

мыша, ты чаво материшься?))

Люблю Linux

ааа, твой ужин отбираем... прости...

И:
Инга :)

ффффффффууууууууууу......это был тимка...это он аппетит испортил!))))))

Люблю Linux

ладно, кушай своих тараканчиков.. мы с Тимкой что нибудь другое поищем... мы же не изверги, чтобы у мышки ужин отбирать...

Zhuzira Kuatova

у Вас

Тыква

четко ответила, я в восторге