Алевтина Пална

Зачем власти потратили кучу денег на эти здоровые вентиляторы?? Почему они не работают, когда в стране такая жарища? 🖼

Ответы
Му
Муиз

Не знаю, что происходит в Украине,🤷‍♂️👉 но в Швеции это работает, а когда аккумуляторы заряжены, они перестают вращаться🤔Я не эксперт! Но я помню, когда разразился шторм, для получения разрешения потребовались дополнительные батареи для хранения энергии, вырабатываемой штормом.😁🤷‍♂️❤️💋🌹😉🥃

Му
Муиз

❤️Я не эксперт, но процентов 30 энергии Швеции они из него точно используют❤️💋🌹😉🥃🤷‍♂️

Na
Natalia

Ветрогенераторы устанавливают в местах, где дует сильный ветер. Иногда это горы, иногда - открытые пространства на суше и в море. Ведь если установить ветрогенератор там, где ветер слабый, то и электроэнергию он будет вырабатывать слабо.

Му
Муиз

🖼Да, но есть еще внутренние характеристики аккумулятора и его способность накапливать энергию.🤷‍♂️❤️ это тоже для
Алевтина Пална ❤️👉Это общая информация, которую я знаю, но я не эксперт

Алевтина Пална

))спасибо

Му
Муиз

❤️🥃за тебя 🤷‍♂️🥰

Ге
Георгий

Это комплекс: одна линейка вырабатывает ветер для другой, другая - даёт эл.энергию для первой.

Людмила Кржисецкая

у нас на юге работают и целый регион Адыгеи снабжают лепестричеством, так что, это вы зря так.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Эти вентиляторы нужны для того, чтобы вырабатывать электричество, а не для охлаждения.

Любовь Золотарева

Это ветряки, которые вырабатывают электроэнергию. Работают при сильном ветре.

Остап Бендера

так ветра ж нет, поэтому не работают. Штиль.они включатся когда жаоа спадёт.

Алевтина Пална

мне уже тогда не надо, мне щаз надо

Остап Бендера

а мне вчера.

Алевтина Пална

хитренький какой)

Константин Котиков

Как и всё в государстве - будет работать только тогда когда уже не надо 😛

Вера Сергеевна-V

Пална ,так это не от жары ,а для выработки более дешевой электроэнергии !

Владимир Вельский

Они наоборот мешают проветриванию страны - они отбирают энергию ветра

Св
Светлана_Светлана

Че? Не работают? А у нас работают. И в Беларусь работают. Лично видела.

Alex Dark 🇷🇺

они актуальны на урале где всегда ветер, у вас хз, вас жестко по имели

Ии
И и И

Они не для охлаждения, а для того, чтобы выработать электричество.

Алевтина Пална

врете вы все, електричество от електрошокеров

Ии
И и И

Электрошокеры нужны для самозащиты. А вентеляторы нужны для выработки электричества.

Барон Де Гофмансталь

Какое невежество! Это мельницы, или по-Вашему мука на поле растет?

Алевтина Пална

если с чю проблемы, то какая разница, что по моему

Де
Денис

Вы на них смотрите и вам на душе должно прохладнее становиться

Борис Алиев

Это ветряные генераторы электроэнергии, а не вентиляторы.

Al
Ali

Дон Кихоты все порубили и Алевтину , от жары, не уберегли

Ру
Русская

Эти вентиляторы нужны для выработки электричества.

Ев
Ева

Для выработки электричества, а не для охлаждения

Любвиобильная Хочуха

Это электровырабатывающие генераторы-ветровики

Лог Дог

Их включать когда приедет комиссия с проверкой))

Алевтина Пална

шоб видели, шо все ок)))

Лог Дог

Аха))