Карусель😉

Основа любого богатства -честный труд??? 🤔

Ответы
Т@
Т@Ня

Трудом праведным , как известно, не наживешь палат каменных. Хотя эта пословица относится только к определенным государствам. К сожалению.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

,,.Да что ты, Инна....??? Иль забыла : "...заработать можно геморой.. А большие деньги, - только украсть..." (12 стульев)...

Александр Ревнивцев

ШАЛОМ ИННА И ПРАВИЛЬНО ЧТОБЫ БЫТЬ БОГАТЫМ НАДО ТРУДИТЬСЯ И ТОЛЬКО ТРУДИТЬСЯ

Александр Ревнивцев

А ПРЕДСТАВТЕ ДЕПУТАТА С 20 ТЫС ЗАРАБОТКА И ВСЕ -БЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ НА ХРЕН С БЕЛОГО ДОМА

Карусель😉

Нет не представляю таких, вот суть вопроса и был про таких вот обывателей как они и не только, которые ещё торгуют людьми на органы, наркотиками, телом, оружием

Александр Ревнивцев

ПИШЕМ ПЕТИЦИЮ ПУТИНУ ЧТОБЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОГРАНИЧИЛ ВСЕХ ДЕПУТАТОВ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬЮ

Карусель😉

Ничего не получится. Все кто у кормушки так и останутся

Александр Ревнивцев

ПУСТЬ КОРМЯТСЯ - МОЖЕТ КОГДА-НИБУДЬ РЛДАВЯТСЯ

Николай Новиков

Смелость,четный труд частный случай проявления такого характера человека

Чёрный Кот

ага!!!! вся Дума, олигархи и кабмин - честные пахари!!! лохИ, можно сказать!!!!

Александр Мамедов

честный труд.Если нет- это воровство.Жить без труда - воровство.В.И.Ленин.

Андрей Толстый

ага, щаз...
"- заработать, Шура, можно только геморрой!"
О. Бендер

Ёкарный Бабай

честным трудом только горб и грыжу можно заработать😁

Елена Максимова

)))И богатей богатеет, пока ты на него честно трудишься.

Крошка Енот

нет... основа богатства это жульничество и воровство

Александр Лукушкин

От трудов праведных не нажить палат каменных…!

Южный Кот

тогда колхозная лошадь была бы миллионером...)))

Летучий Голландец

РАБОТА........ ДУРАКОВ ЛЮБИТ😜

Лиса Патрикеевна

Своим трудом горбатым станешь!

Вадим Осипов

Инна! Почему шАлом, а не шОлом?

Карусель😉

Вот ещё пример на русском существительное слово ЗОНТ мужского рода а на греческом женского ОМПРЕЛА называется

Вадим Осипов

И что, а по английски: Амбрелла!

Карусель😉

Я хотела сказать что то что в одной стане мужского рода, в другой женского

Вадим Осипов

Мы не проводим сравнительный анализ языковых особенностей разных стран. Мы пытаемся не давать разрушать Великий русский язык! Кстати: то, кое, либо, нибудь пишется через чёрточку!

Владимир

Да. При чем всеми телами

Лейла Мирзоева

Да,это первый вариант

Карусель😉

Ха ха 😅🌼

Лейла Мирзоева

А их,не мало)

Павел

кто на тебя работает

Телефонист Вася.а

До первого миллиона.

Телефонист Вася.а

До первого миллиона.