Валерий Ан

Горит Ростов. И даже губернатор считает, что это поджог. Виновных не найдут. Пена осядет. Стройка элитного жилья начнётся. Вопрос: - Вам нравится жить в бандитском государстве?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А уже построили? Уже не нашли? Но знают что риэлторы? Задрали уже эти вопли зажравшихся особей о бандитском государстве. Вас бы в 1927, когда за поход в коммерческий магазин как буржуя на Лубянке за яйца подвешивали - сидели бы заткнутый тише воды ниже травы и о качестве государства не то что речей, мыслей бы не было.

Валерий Ан

Всех инакомыслящих - в гробы!!! Троллей - на кол !!!

Галина Коровина

А причём здесь государство? Государству опять изыскивать средства для погорельцев. Если проверить, то в этих домах жило много народа, которые имели др. жильё. Денежка лишняя не помешает

Валерий Ан

Бля!!!! За 80 тыс. руб. новое жильё???!!! Где??? В Пи, ой, в Зимбабве???

Галина Коровина

Не зачем поджигать ,, я бы и копейки не дала

Валерий Ан

Там земля - 1 млн. руб. за сотку!!!

Вера

А мы вообще не знаем что творится. Убивают ,насилуют и что теперь считать, что я живу и должна с этим как то бороться? Этому не учили. Есть органы , они этим и занимаются.

Светлана Мейтина

А ВАМ---"смелый" человек? Не имени,не фамилии ---побоялись написать! Не нравится в нашем государстве---бегите,и чем дальше,тем лучше! Подстрекатель трусливый!

Валерий Ан

Быть рабом в бандитском государстве - ваш удел, удел быдла !!!

Галина Лихолатова

и что вы предлагаете выехать всем составом!? или начать войну!?

Галина Лихолатова

это и так ясно! с ростовом то что !? если все знают что поджег!

Валерий Ан

да ни хрена не будет...как с подлодкой Курск...у него спрашивают про лодку, а он улыбается дебильной улыбкой и говорит: - Она утонула.

Галина Лихолатова

так смысл злопыхать!? а про лодку: люди выбрали профессию связанную с риском для жизни и каждый знал что такое может случится и летчики испытывают самолеты и машины так что теперь не развивать науку

Валерий Ан

Работа ассенизатором тоже крайне опасна. Вдруг шланг засосёт???

Галина Лихолатова

все профессии нужны все профессии важны а кирпич на голову или сосулька может просто на прохожего упасть

Товарищ 87

Сейчас Вас в изменники запишут за такую крамолу.И меня.

Валерий Ан

Ярлыки клеются с ходу !!!

Товарищ 87

Особенно на этом сайте.

Валерий Ан

Не, здесь троллей мало, а вот в ММ - моментально)))

Николай Верниковский

очень интересно. с коррупцией борьба на всех фронтах

Валерий Ан

Особенно у борца с коррупцией от МВД Дмитрия Захарченко. На квартире валялись 1,5 тонны (!!!) денег в купюрах по 5000 рублей. - Вове и Диме на подарки... .

Николай Верниковский

это заначка. не все

Ольга Шишкина

как страшно!!! У вас в Ростове они всегда водились....

Валерий Ан

вши? или крысы?

Ольга Шишкина

бандитики

Валерий Ан

Наш главарь - ВВП !!!

Ольга Шишкина

он задаст жару кое -кому

Валерий Ан

все его боятся, однозначно и без его КУКАРЕКУ солнце не всходит)))

Ольга Шишкина

уважают

Валерий Ан

Хм... .

Анатолий Лапшин

Ростов не Россия. Он просто папа. На том языке.

Лариса

Тут взахлёб хвалят государство! Нравится им!

Валерий Ан

СМИ все мозги з@ср@ли !!!

Володя

А за что голосовали.......ЕБН продвигали......

Валерий Ан

ВВП тоже хаять начнут...лет через 10-15 ... .

Володя

Он один и за всеми не уследит,а сколько хотят его сместить .Сместят вас даже поджигать не будут-выгонят и всё.

Валерий Ан

Пахан своих не тронет)))

Gennadi Mukonin

вопрос не корректен а государство ли это

Валерий Ан

Сборище воров под прикрытием?

Gennadi Mukonin

без прекрытия

Котёнок

Не нравится. Но не думаю что где то лучше

Котёнок

Толстая стану опять, эх...

Wanderer *******

И красивая

Котёнок

Думаешь?) Боюсь что внешний вид я себе как раз очень подпорчу)

Wanderer *******

НЕТ !!!

Котёнок

И отлично)))

Вячеслав Ку

нет а что делать?за границей нас не ждут)

Валерий Ан

Во-во...и не рыпнешься... .

Вячеслав Ку

мда куда деваться с подводной лодки)на с кока поход? какая глубина?

Та
Таша.

не, не нравится! А ты что предлагаешь???

Валерий Ан

П.П.Шариков: - Всё отнять и поделить!!!

Та
Таша.

интересно.. а мне что-нибудь достанется или вы всё по себе растащите

Валерий Ан

только дырка от бублика)))

Та
Таша.

вот и я про это.. так что не стоит менять шило на мыло..дыши дальше в две ноздри.

Маруся

Сегодня выдвинули другую версию

Валерий Ан

Сотням бездомных от этого не легче. Впрочем и про самолёт, кот. разбился под Адлером, следствие продлили. Хоть там явный перегруз был... .

Маруся

Я понимаю что не легче ,весь этот ужас мы видели т.к я из Ростова , власть сделает такую версию которую им надо ,а до простых людей им дела нет

Валерий Ан

Нет слов...кроме одного - пи Z дец !!!!

Маруся

Согласна

Алексей Горб

ДА ПОКА ОНО МОИХ ДЕТЕЙ ЗАЩИЩЯЕТ

Па
Партизанка***

Нравится или нет.. А жить надо

Маша Громова

Там парк будет уже решили

Елена

Нет), особенно в своем

Валерий Ан

И скоро грянет!!!