Евдоксия Ардалеоновна

Здешнему ГЕНРИ не хватает денег на Макдональдс, значит он неправильно живёт? Я лично в этом не сомневаюсь, а вы?

Ответы
Владимир Ольшанский

Их тут не один,лично я уже пяток насчитал,а не хватает ему большого члена в кормовую оконечность...

Евдоксия Ардалеоновна

Оригинально! но по существу)))))

Владимир Ольшанский

А что ещё говорить про проплаченных провокаторов...

Сергей Колесников

неправильно.Надо чтобы сидел там,не выходя и жрал,жрал,жрал это пиндосское дерьмо.

Евдоксия Ардалеоновна

Класс! Я себе это представила наяву)))))))

Надежда

я ни разу не была в этих заведениях....че ли я еще хуже????

Евдоксия Ардалеоновна

правда? вам крупно повезло, не надо туда ходить, там тараканов полно и антисанитарии. Это я перефразировала аналогичный вопрос генри, где вместо слова ГЕНРИ стояло КАЦАП

Надежда

уф!!! отлегло!!! 😄

Евдоксия Ардалеоновна

ну можно сказать, что я таким вопросом перетроллила генрю

Надежда

класс!!

От
Отморозок

Мне важно, хватает ли их Вам...Может, тоже голодаете?

Евдоксия Ардалеоновна

спешу вас успокоить. за меня нет оснований беспокоиться кому бы то нибыло. вас мой ежемесячный личный доход в 17000 € устроит? голодать не голодаю, но очистительные диеты иной раз провожу

От
Отморозок

я не могу на вас жениться..не потяну)))

Евдоксия Ардалеоновна

)))) не потяните - факт. и ещё тут 2 факта, у меня ссастливый брак, которому 52 года

От
Отморозок

ну...тем более беспокоиться о вас не стоит

Дина К

Да не пиарте его,пусть подавится своей желчью

Евдоксия Ардалеоновна

нет не пиарю - бью его же оружием. Я его после известных событий в ЧС отправила и все мои вопросы про него - переформатированные его вопросы про Россию и Русских. Фишка в том, что он может прочесть мои вопросы, а вот ответить у него возможности нет.

Дина К

Вот наверное злится,я его тоже в ЧС добавила,он ад я ему сказала открытым текстом,а он представляете обиделся))))

Евгений Лавровский Женат

Потому и пишет здесь, чтобы денег заплатили

Ак
Акела

Дуся,я прям благоговею пред тобою 😄 🌹 😘

Евдоксия Ардалеоновна

и я тебя, милый Тигрео, обожаю!))) Привет тебе от Марио - мой муж!

Ак
Акела

вах...и ему передай вот это- 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Евдоксия Ардалеоновна

обязательно - сейчас ухожу - поедем по побережью смотреть электрические украшения городочков к Рождеству!!!!

Ак
Акела

удачи 😘

Василий Лахман

я сомневаюсь мне хватает и картошки

Евдоксия Ардалеоновна

ты Чоооо? совсем с дуба рухнул? где ты, блин, родился? нет такого похабного слова в русском языке ПРИЕДЬ!!! есть слово приезжай. ты , бляха муха, хохол чтоль упоротый, ?

Василий Лахман

я блатной крестьянин в звании бригадный генерал ЭНЭРГОСПЕЦНАЗАа хохлов в деревне процентов 90...я из старославянской семьи

Евдоксия Ардалеоновна

ага... тогда я Аллочка Пугачёва

Василий Лахман

ты мудачка

Евдоксия Ардалеоновна

а погулял бЫ Василек с

Галина Ясная

У меня одно желание,убить уже его...

Евдоксия Ардалеоновна

законное желание

Галина Ясная

распоясался гад сильно...у меня нет слов для него.Сайт совсем не контролирует или специально провоцирует..

Галина Ясная

Соглашусь

... Рус

Было бы о чём...пустышка,дурачёк.

Евдоксия Ардалеоновна

врага надо бить его же методами и оружием

... Рус

С равным или с тем,кто слабей,может быть.А если враг непомерно сильней,тогда как?

Евдоксия Ардалеоновна

разговор не о каком-то абстрактном враге, а конкретном здешнем генри, его деяния нам известны. он получает по делам его. а с теми кто сильнее? а кто тут у нас сильнее? сильных надо бить новейшим вооружением, владея разведданными и превосходя в стратегии и тактике. и основное: идея, идеология при этом должна быть человечна и направлена против сатанизма врага

Игорь Сеитов

И других придурков здесь много.

николай К

да он идиот.. какие там деньги..

Валерий Пулатов

Никогда не был и не жалуюсь

Евдоксия Ардалеоновна

МОЛОДЕЦ!!!!!!

Мистер Твистер

Этот гастор надоел всем...

Евдоксия Ардалеоновна

да уж - долбоёб отменный он

Владимир Бредун

Может на что-то копит.

Евдоксия Ардалеоновна

да, копит на помощь ИГИлу

Владимир Бредун

Сомневаюсь. Он же не идиот чтоб тероризм поддерживать.

Евдоксия Ардалеоновна

он идиот и он хвастается этим, ну хотя бы тем, что собирается через Катар перейти в ИГИЛ

Владимир Бредун

А, тогда пусть сушит сухари и ждё т гостей.

Евдоксия Ардалеоновна

вот это правильно

Папин Друг

Это не понятно...

Евдоксия Ардалеоновна

это опять тактический вопрос. генри по носу генриным оружием, исключая общение

Папин Друг

Я не в теме...

Евдоксия Ардалеоновна

я уже поняла

Светлана Заднипряная

Кто такой Генри?

Евдоксия Ардалеоновна

русофоб и даишевец (игиловец) узбек

Светлана Заднипряная

А мне повезло я столкнулась с их "богом" Ефим зовут и фамилия по моему татарская а у них вообще там украинцы есть?

Евдоксия Ардалеоновна

Ефим ??? это что-то новенькое))) или переименованное после бана старое, мне пока не попадается))) Сомневаюсь, что там есть украинцы, есть евреи, есть русские под украинскими фамилиями, есть одна полу еврейка-полу белорусска....экстремистка жуткая, есть волонтёрка - украинка, по обслуживанию беженцев-арабов в Германии, но что-то сомнительно, что она украинка

Роман Макаров

возможно...

Анатолий Хабаров

Кто такой.

Latvijas Pilsonis

КУРВА