Андрей Борисович

Аналитический сервис для путешественников Big Seven Travel провел опрос среди своей аудитории и составил рейтинг самых сексуальных наций в мире. В исследовании приняли участие около 1,5 млн человек. Русские на 33 месте. Увы?

Ответы
Александр Мамедов

Васисуалий Ромуальдович Бржданский онлайн +друг

У меня на новый год будет,советское шампанское,армянский коньяк ,торт наполеон,цыплята табака,мандариновый бисквит,фрукты и конечно тазик с оливье.А что вы планируете,колитесь сограждане!

Людмила Козина ( Агеева )

Потому,что кто,то сыт пересыт своими запасами,другой живёт измывая себя работой,не получая удовлетворения своей жизнью,но!!!писали здесь самые сексуальные ...,,Украина,,,не замечены.....🤔🤔🤔🤔

Андрей Борисович

украина на 1м месте а оценка была американских актеров с разными нац корнями

Людмила Козина ( Агеева )

А про русских,тоже они ???👇

Фердинанд Франц Иосифовович

понятия перепутал, это по разврату мы на 33 а по сексуальности делим 1-2 место

Андрей Борисович

Big Seven Travel а не я

Фердинанд Франц Иосифовович

Геи статью писали, у нас геям плохо, им сдался лишь шоу бизнес

Андрей Борисович

мало плохо надо чтоб невыносимо плохо было чтоб об этой мерзости и не думал никто

Фердинанд Франц Иосифовович

нас только восстановили в Совете Европы, а из за тебя опять лишат слово...

Андрей Борисович

я говорю то что думаю а не агитирую - но Содом и Гоммору уже никто не помнит!!!!!!!

Вв

Дык, у нас и полов то всего два, не то, что в Европе,- больше пяти!

Андрей Борисович

согласен а сейчас иногда тошно а иногда и страшно за будущие поколения становится

Вв

На нынешнюю молодь глаза не глядят. Вчера сидел на аллейке на Рахова, идёт мимо парочка, лет 20. На ней драные в клочья джинсы в обтяжку, а на нём всё то же самое, плюс лысая башка, а на ней сверху несколько африканских косичек заплетено, из ушей у обоих провода висят, идут и о чем то матом беседуют, не стесняясь прохожих, аккурат, в сторону парка шли.

Андрей Борисович

ну внешний вид не самое страшное хотя безвкусица тоже добивает а вот высокоинтеллектуальные беседы ни о чем перемежающиеся матом междометьями и словами паразитами и уродским сленгом - это посерьезнее.

Вв

В общем, по одёжке встречают...

Андрей Борисович

тож верно))))) 👍

Леди Мила

Это и хорошо!! Там про проституток сравнивали.

Андрей Борисович

вообще то американских актеров с разными нац корнями

Леди Мила

У меня другая информация

Made In Asia

Щас русккие придут кричат будет😆

Андрей Борисович

нима учун?

Made In Asia

Больной чтоли

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Не совсем ещё оскотинились...

Андрей Борисович

так причем тут работа?

Далеко Не Идеал...увы(

В публичных домах не хобби. Заработок.

Андрей Борисович

вы еще скажите что амебы оргазм при размножении испытывают))))) кошечки собачки.......

Далеко Не Идеал...увы(

Не в курсе.

Андрей Борисович

как и в остальном! удачи вам!!

Елена К

Очень хорошо. Надоел уже разврат.

Ракиб Расулов

да увы сексуальный это укранцы

Ракиб Расулов

благодарю

Ракиб Расулов

пока

Ракиб Расулов

ок

Кс
Ксюша

ты украл мой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Андрей Борисович

уезжаю далеко до середины октября билеты уже куплены

Кс
Ксюша

это со второй чтоль уже поедешь?)))

Андрей Борисович

один с какой второй?

Кс
Ксюша

я думала сначала со мной.потом вторая на подходе?🤣

Андрей Борисович

нет я один

Юлия Лебедева

Зато украинские "шлюхи "вошли.

Андрей Борисович

ну дык!))))

Dina

Интересно список увидеть))

Андрей Борисович

украинцы на 1м месте мы на 33м

Dina

О как))

Андрей Борисович

в яндексе полный список

Dina

Лень искать...))))

Ан
Анталья*

Так у нас и не Бразилия!?

Андрей Борисович

далеко не Бразилия))))))

Наталья Тюрина

Издержки образования!!

Андрей Борисович

пусть так

Наталья Тюрина

Мы то себя знаем!

Андрей Борисович

это хорошо наверно

Наталья Тюрина

Ну а что же плохого?! Хорошо

Андрей Борисович

для самих себя просто замечательно

Владимир Н

На первом месте козлы?

Андрей Борисович

ну уж как то так ))))))))))))

Владимир Н

А об духовности забыли? "Когда мы молчим, мы-одно, Когда разговариваем-нас двое"(Восточная мудрость).

Андрей Борисович

логично вполне !!!👍

Владимир Н

Любить - не значит, слиться телом. Душою слиться - это да! Но между делом слиться телом не помешает никогда (ИГуберман).

Андрей Борисович

он прав 👍👍👍

Надежда Новоселова

а сколько мест было?

Надежда Новоселова

не совсем плохо. по другим показателям еще хуже😂

Андрей Борисович

белорусов вообще забыли и грузин тоже

Нина Позднева (Мухина)

Так это здорово.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Андрей Борисович

так вот нас видят американцы

Галина Мазяркина

Так мы путешествуем....

Андрей Борисович

там была оценка американских актеров имеющих разные нац корни

Андрей Борисович

вот! всего лишь навсего

Рамиль Каскинов

Это фейк, деза

Андрей Борисович

да нет но оценки не наши

Рамиль Каскинов

Не отражают действительность

Андрей Борисович

нет конечно

Робот Вертер

Почему, увы?

Андрей Борисович

кишлачные из дальних деревень

Робот Вертер

и вонючие они

Андрей Борисович

можно и отмыть)))))))))))))))))))))))

Робот Вертер

не отмоешь......этот запах в них впитан........даже дома у них всегда духан своеобразный

Андрей Борисович

не замечал хотя Чимкентские может и отличаются