Musk Therapy

Столько раз встречала это определение, что пожалуй, созрела для вопроса. В чем заключается красота души, внутренняя красота , ну вот все это, за что надо ценить некрасивых и небогатых ?

Ответы · страница 3
L….

За добрые поступки! Честность! Искренность ... отсутсвие злобы и зависти

Георгий

Всегда добрый и умный взгляд, такие же поступки - как же легко с ними!

Алексей Неважно

Вопрос конечно интересный но я бы начал с определегия слова душа.....

Musk Therapy

Многие хотят начать именно с этого.

Алексей Неважно

Тогда честнее не про красивую душу а про характер

Qqqq Qqqqq

теперь понял от чего у меня нет любовницы, некрасивый и небогатый.

О_
Олег _Хроменко

За что ценить духовно некрасивых или физически не красивых или ?

Musk Therapy

За что, вот именно

О_
Олег _Хроменко

А разве вам кто то навязывает их ценить ?Не хотите не делайте ?

Иг
Игорь

За доброту, искренность, отзывчивость - просто за человечность.

Musk Therapy

Так это у многих есть.

Пако

Богатство - временно! Позже приходит осознание, кому ты нужен

Вадим Потёмкин

Мне ближе другое определение: «Красота - внутри смотрящего».

Musk Therapy

Да, мне тоже нравится

Вадим Потёмкин

Как у братьев там дела? Он, всё же, кто для вас: Батько - или дядька?

Musk Therapy

Я устала на эту тему говорить если честно. Надеюсь те, кто это все затеял, сгорят в аду раньше, чем умрут.

Вадим Потёмкин

👍🌹Вот за него я бы и у себя в рашке проголосовал! - чтобы в кремль...

Федор

Попробуйте о ком нибудь заботится,вот так просто,от души.)))))

Musk Therapy

Я так и живу

Сергей Дейнега

Есть такое Понятие - Душевный Человек, но он не Духовный! 🙏

Такой Один

И обьяснить трудно, а кому то и понять невозможно...🤔

Газу Бензин

Вопрос настолько риторический,что...просто смешно...

Musk Therapy

Ну

Musk Therapy

Ну и не говори, чо

Газу Бензин

ну так...не понимать интуитивно хорошее и плохое...ну,ващеееее...

H K

В некрасивом и небогатом тоже есть доля притяжения

Виктор Алексеенков

только при личном контакте это можно определить....

Musk Therapy

Согласна конечно

Виктор Алексеенков

а так,всё пустые разговоры...

Ильяс Амиров

А что?Разве только богатых и красивых надо ценить?

Musk Therapy

Не знаю я)

Marck Aurelий

Это как выигрыш джек пота, случайно и необьяснимо

Эк
Эксперт

За внутреннюю красоту. Увидать ее - талант нужен.

Милован Светлов

в понимании извращений и перверсий в отношениях

Гук Игорь

в количестве любви и доброты в ней заключённой

Musk Therapy

Ага)

Сергей Владимирович

Как встретишь таких - сразу поймёшь. Они редки.