Некто Из ...

14 февраля вторник - день марса или ......в 14:02 наступит ....?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

А когда эта планета ещё не называлась Марс, что наступало?

Некто Из ...

Хара: Хара (с коротким а в конце слова: हर Hara или Har, Хар) — одно из имён Шивы (см. также Харихара). Харā (с длинным а в конце слова: हरा Harā) — одно из имён Шакти и Радхи. В звательном падеже используется в мантре «Харе Кришна»

Дмитрий Каракозиди

А ты кто по национальности? Иди и втюхивай свой бред всяким индусам и прочим тупицам.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Дмитрий Каракозиди

Насчет твоей тупости не спорю. Индусы для которых коровы или обезьяны превыше людей, которые пьют воду "священного" Ганга и дохнут от инфекционных болезней и есть твои гениальные.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Elena Lenok

🖼

Некто Из ...

14 февраля вторник - день Марса или мАнгала,
расположен в области копчика, муладхара,
элемент земля,
восприятие запахов/обоняние,
нос,
безымянный палец.
Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3.
Волшебную минуту 14:02 или 2-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего!
ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ...