Александр Sgibnev

Водитель такси скончался за рулем автомобиля в Бердске, сообщает местное издание «Свидетель». Как рассказали очевидцы, машина медленно выехала на встречную полосу, миновав перекресток, и съехала в кювет – там она осталась почти невредимой.

Источник: http://bk54.ru/news/article/10831/
+++++++++++++++++++ стоит ли с инфарктом за руль ?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

К сожалению, чтобы ЗАРАБОТАТЬ, водители в частных таксопарках работают по 18-20 часов в сутки! Примерно такое же положение и в частных автобусных парках! Пассажирские перевозки должны быть выполняться только государственными предприятиями!

Алексей Шель

Две блондинки разговаривают. Одна говорит - я хотела бы умереть тихо и спокойно во сне, как мой дедушка. А не так как его пассажиры!

Михаил Мних

от этого никто не застрахован !!! молодые гибнут внезапно ...от инфарктов 😕

Александр Sgibnev

Ему 50 лет .

Михаил Мних

человек много может предвитеть в своей жизни ....кроме своей смерти !

Нелли Ушакова

Кошмар!!!! А все потому что у таксистов рабочий день-сутки.. Люди нам не нужны...

Александр Чайка

с инфарктом за руль не стоит садится.Но он мог совсем неожиданно случится.

Александр Sgibnev

Таксист только что из больницы ( после инфаркта ) .

Александр Чайка

видать судьба заставила работать.Так тоже бывает.Может недооценил свое состояние.

Леди Мила

сел за руль, когда не было инфаркта

Георгий Tе

Человек не властен перед смертью

Ильдар Шафиков

повезло многим...а вопрос какой?

Александр Болотнов

А если стоит, нельзя за руль

Борис Алиев

Очень жаль беднягу.

Дарья Иванова

неееее.. не стоит...