Ню
Нюта

А ты пирожок с рисом или мясом.....? 😛

Ответы
Виктор Виктор

Во! Анекдот про пирожки с яйцом и рисом. Мужик купил такой пирожок. Откусил, а от туда потянулся волос. --" С чем у вас пирожки?" ---"С яйцами"--" Так надо же их брить!"

Ню
Нюта

фууу

Игорь Школьной

Приглашаю на свидание 89060610817 .а твой тел ??? Напиши свой для связи дружба общение .прогулки.игорь.ты симпатяга ты очароваша попьем кино)) сходим кофе))

Ню
Нюта

спасибо

Александр Голубев

Подходят три пирожка к булочке
-Пошли с нами
- С тремя сразу, не пойду.
Один говорит:
-Не бойся, я один с яйцами, а те с капустой.

Ню
Нюта

🤣🤣🤣

Игорь Баландин

С утра начинается пост православный на две недели. Так что остаётся только в рисом, хотя с картошкой мне больше нравятся.

Ню
Нюта

картошка овощ, его можно

Albert Gizzatullin

Сказку пересказывают, сказка лож да в ней намек, мы все можем,хотите, солнце только для вас будет светит... и звезды тоже..

Ню
Нюта

Многообещающе

Albert Gizzatullin

Многообещающе когда обещают женится...тоже обещаю..🌹

Ню
Нюта

😂

Григорий Семенович

Никаких ассоциаций. Но вот я бы сам слопал пирожок и с рисом и с мясом. А ты какой пирожок? У меня даже выделилась слюна...

Ню
Нюта

😂с мясом

Григорий Семенович

Как вкусно!

Ню
Нюта

😋

Карл Сидоров

Если насчёт вкуса, то люблю с мясом и риса поменьше, а если насчёт того, каким себя представляю, то, даже не знаю...

Ню
Нюта

молодец

Карл Сидоров

Тот ещё пирожок... 😅😂

Ню
Нюта

каков пирожок не знаю, но рассуждения верны

Ню
Нюта

😊

Ал
Александр

Я сюрпрайз, от которого не возможно отказаться...но вкусив меня, можно отказаться от любых сюрпрайзов...🤭

Ню
Нюта

😅

Ал
Александр

🤣

Рамиль Гайфуллин

интересный вопрос, я тут буквально вчера пришёл к выводу: беляшь, это колобок после запоя, сожравший лису

Ню
Нюта

😂👍

Александр Корнеев

рис, мясо, как то всё по китайски, иероглиф "секс" в китайском языке состоит из двух - мясо внутрь

Ню
Нюта

🙄

Александр Корнеев

ну как-то так, могу спросить у дочери как пишется мясо и рис, но мне кажется там куча комбинаций

Ню
Нюта

не нужно...

Михаил Путилов

с мясом , есть такой анекдот, тебе чего хлеба или пирога ? Мне все ровно ,ну ладно давай пирога .

Ню
Нюта

😁

Виктор Алексеенков

"Дети,а скажите мне,слово пирожок какого рода?-Вовочка,-Если с яйцами,то мужского,Марианна".

Ню
Нюта

😄

Стефания

ОО, я женщина, которая любит пирожок и с мясом и с картошкой...с рисом пирожок очень сухой

Ню
Нюта

😁👍

Вера Корабельникова

Мы что, китайцы, чтобы с рисом? Мы русские - только с мясом. Ну...а на безрыбье, и рис - рыба.

Ню
Нюта

😃😄

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Чё, так голоднА..., что одними пирожками / с рисом или мясом 😂/ голова забита...???😂😂😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Чьи ...???... Свои...???... Или.... Ваши....???

Ню
Нюта

в вопросе

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ничего не понимаю... Однако, спокойной ночи....

Серб I Не Молод

многоточия у нюты это её коронная приправа😂😂😂

Ню
Нюта

Дааа😜

Лидия Белоусова

ела было вкусно а сейчас недавно купила и отдала бродячей собаке она сказала спасибо

Ню
Нюта

качество не то значит

Лидия Белоусова

просто не голодная была😁

Ню
Нюта

или так😁

Сергей V Z

Ну конечно с мясом 🖼

Ню
Нюта

класс! я тоже мясная душа

Сергей V Z

Мне ещё нравится вот такое блюдо 🖼

Ню
Нюта

куски мяса какого?

Сергей V Z

Барашка или говядина

Ню
Нюта

ясно, а сыр какой?

Сергей V Z

🖼 Дагестанский овечий сыр

Ню
Нюта

не пробовала

Евгений Шевченко

опять меня не в тот ресторан привезли!!!!!! я - торт с вишенкой на макушке, твою мать!

Евгений Шевченко

интересно, с кем переписываешься

Ню
Нюта

не сайт знакомств

Евгений Шевченко

я в курсе )))))))))))))))))))))))))))))))))))) уж поверь, если бы надо было искать для знакомства, я бы нашел другое место )))) все-таки программист немножко 🤣

Ню
Нюта

немножко ведь😜

Евгений Шевченко

покажись, не вредничай

Андрей Заглавнов

Смешная ты.... В туалете посмотри, чем эти пирожки наполнены, то из них и валится)

Ню
Нюта

а с чего ты взял, что они не домашние?

Сергей Шкредов

Я человек, и к тому же мужчина в самом расцвете сил, - как говорил Карлсон....)☺️

Ню
Нюта

а кто бы сомневался?😂

Ню
Нюта

😁

Сергей Шкредов

Хитрый смайл🙂