Do
Donatas

если ничего нет в собственности то не за что и отвечать.ответственность отсутствует.что скажите

Ответы
Влади Мир

Ответственность отвечает на вопрос КАК СДЕЛАТЬ? Это уровень знаний, навыков и способностей.
Отсутствие собственности это свобода от зависимостей и привязок. Это очень удобно по себе знаю так как всегда и всё арендую.

Do
Donatas

т е нечего терять

Влади Мир

Мне так проще.Дом и авто я арендую выходит 15 000$, а остальное по мере надобности покупаю делая деньги.

Do
Donatas

а дети как внуки

Влади Мир

У меня нет детей.
Мне они не нужны.
Я просто не понимаю для чего они мне нужны.

Do
Donatas

🆗🤝

Влади Мир

Дети нужны чтобы усилить род.
Их обучают и воспитывают для того чтобы они преумножали результаты отцовского дела.
У меня нет никакого дела, я не основатель/продолжатель династии по этому дети мне не нужны.

Do
Donatas

🆗

Виктор Федин

ответственность наступает не за собственность, а за поступки

Do
Donatas

типа сказал пообещал что пенсионный возраст ... и на те вам ))))

Виктор Федин

Типа, если у меня ничего нет в собственности, это ещё не значит, что могу воровать безнаказанно

Do
Donatas

отвечать не за что.только на чужой каравай

Да Я

А как де семья, дети? Это тоже ответственность

Do
Donatas

нет и её в том числе

Do
Donatas

🌷😉

Да Я

Ну за себя

Do
Donatas

это совсем иные люди .

Alexandr Tokman

естественно, поэтому СССР и сдох!

Do
Donatas

интересная мысль

Геннадий Витальевич Чичеров

скажЕте🖼

Марго Беккер

а нефига сказать

Do
Donatas

☺️👍🆗🌷

Кто Назвал, Тот Знает

Стопудово!

Do
Donatas

🤝+🌷