Елена Жданова

9 Мая - особенный день ,когда невольно ощущаешь мощь и силу нашей Родины....этот день вызывает самые искренние глубокие чувства к своему Отечеству...Думаю,что не только у меня....

Ответы
Евгений Солдатов

Лена , полностью согласен с тобой , но с некоторых пор складывается ощущение двойственности государства -- народ и олигархат , соответственно вооружённые силы кого защищают ?

Елена Жданова

Я как-то в целом,просто о своей Родине,где родилась,живу и умру....А сколько несправедивости,жестокости, неравенства-это было есть и будет...так что... за Державу обидно,конечно...

Андрей Владимирович

Поправлю. Ощущаешь мощь и силу БЫЛОЙ Родины - СССР! Нынешний сырьевой карлик не идёт ни в какое сравнение с тем промышленным супергигантом.

Елена Жданова

Я больше о чувствах к Родине..какая бы не была...это РОДИНА!

Мария Кыркалова

Не только у вас. Судя по Бессмертному полку количество людей с каждым годом увеличивается.

Елена Жданова

Смотрела возложение цветов Путиным...так за душу взяло.. спасибо!

Бо
Борис

Мощь и сила в простых солдатах, которые бежали на танки с трехлинейкой и связкой гранат...

Елена Жданова

Это и есть любовь к Родине...

Бо
Борис

Святая Вера в Прекрасное Далеко...

Елена Жданова

НЕт,уже живу реальностью...

Колючка-Это Я)))

именно к Отечеству🎆 не к властям и чиновникам,а к родной Земле и ее людям

Елена Жданова

Я именно об этом.....Гордость за Землю,там где родилась и живу.. и умру. спасибо!

Элвис-2

Это сила народа.. Его способность быть героем.. Дай бог чтоб это не умерло

Елена Жданова

Да..Вы правы...

Элвис-2

, 😊✌️

Телефонист Вася.а

Чё с другими днями?Можжа эти критические?

Елена Жданова

Это называется углубились.....🙋‍♀️

Телефонист Вася.а

Я не нефтянник.Простой обыватель.

Елена Жданова

Лучше бы сказали не шахтер...🤦‍♀️

Телефонист Вася.а

Чой то нефтянник в голову пришёл.Страно, но в списке моих профессий не значится ни один, не другой.Сублимация ёппта.

Viktor Reznichenko

:

Алексей Авганов

лозунги не для бесед... я так думаю!

Елена Жданова

Это мысли вслух...а не агитка за" Советскую власть"........

Газу Бензин

Только у тебя

Елена Жданова

Я не переживаю...

Nikola Mahkov

-мы с вами!--

Елена Жданова

Приятно читать...

Александр Харитонов

Ура🎆

Мария Я

Да