Су
Сусанна

Великий Новгород и Нижний Новгород- это один и тот же город?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Учи географию. Господин Великий Новгород находится на Севере России, а Нижний - потому Нижний, что ниже Москвы в средней полосе.

Татьяна Морозова

город один и тот же истории разные вчера и сегодня...))) была летом в Нижнем очень понравился...)

Лариса Вараксина

Нет 2- разных города Один на Волге а другой не далеко от Питера

Лариса Вараксина

Благодарю Вас за сведение о городе🖼

Дядя Миша

Плохо как то скопировалось ... всё в кучу смешалось.

Лариса Вараксина

Нет нет кучу Это маленький стол

Дядя Миша

У меня плохо скопировалось.

Лариса Вараксина

Ааа это у Вас а я думала что это у меня Но я ваше сообщение нормально прочитала

Барон Де Гофмансталь

Тут много невежественных людей, но чтобы на столько!!!)))

Су
Сусанна

"невежественные" не проживают в РФ

Су
Сусанна

Прочитала некоторые Ваши вопросы......не Вам претендовать на умного адекватного взрослого мужчины..............."Если вы уроните печенюшку на пол, вы ее обдуете и съедите, или выбросите?"

Барон Де Гофмансталь

Зато я знаю историю и географию своей страны, и легко найду любой город на карте, а если Ваш кругозор признать как средний по России, то я имею право претендовать на академика!

Су
Сусанна

Я не живу в РФ... не обязана знать....всех городов чужой страны....как и Вы

Барон Де Гофмансталь

Так бы и сказали! Великий Новгород основан еще первыми Рюриковичами на реке Волхов, это первый русский город, основан еще раньше Киева, а Нижний Новгород был построен в 13 веке, когда на Руси уже было много городов, а Нижний потому, что располагался ниже всех городов по основным рекам, на которых они стояли - Волги и Оки, ниже по течению русских городов больше не было.

Су
Сусанна

спасибо

Ав
Автор

😀😀😀 А как правильно Иран или Ирак?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Они с разных сторон от Москвы

Су
Сусанна

я не знала

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Как то так

Валерий Егов

Разные. Далеко друг от друга.

Людмила Канивец

Нет, это разные города.

Golden Tavr

Нет это разные города

Nikola Mahkov

-нетразные!--😀

Звезда Очей Твоих

Два не тех же

Александр Дувалкин

Нет разные

Лариса

Разные.

Бабайкин Юрий

Нет

Na
Natali

Нет

Иван Никифоров

нет

Далеко Не Идеал...увы(

Нет