Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот вопрос к мужскому полу: представьте ситуацию если бы вы влюбились в проститутку не зная предварительно об этом, а узнаете после пяти лет вашей свадьбы, как бы вы поступили? если брать в расчет, что проституция это тот же наркотик, и вы уже не сможете ее удовлетворять в полном объеме, но измен вы конечно не видели. Будете жить с ней до связи о которой вы рано или поздно узнаете, или переборете себя и уйдете? а сможете? ведь любовь?😵

Ответы · страница 2
Вера Логинова

Не главное быть первым, главное быть последним.

Сергей Бочков

оперетта есть на эту тему Имре Кальман Сильва.

Ал
Алик

все зависит от глубины взаимных высоких чувств ... !!!

Ирина Цыкунова

Жаль, что я не мужчина, а то бы тоже ответила. )))

Алексей Е.

Бляха. Это же обе мои бывшие. Прости Господи)))

Ольга Семенина

Она сама уйдет, раз проституция -наркотик

Ольга Семенина

Чьи? Ваши? Так лучше любить год, чем не познать любви совсем

Ольга Семенина

Любовь зла... Полюбишь и козлиху)))

Ольга Семенина

Не только нам козлов любить....

Вл
Влада

Может она проституткой по неволе стала...

Валентин Матков

Я бы не смог мозг постоянно давило!😞

Вл
Влада

Если прожил счастливо столько лет...не надо и оборачиваться назад

Дмитрий Преображенский

С большой вероятностью после 7-го мужика детей уже не будет...

Нина Кузьмина

Да ладно! У нас в общежитии была красотка у которой 7 за неделю было. Замужем . Дети, внуки - все как у людей. И осталась такой же красивой.

Дмитрий Преображенский

Красиво жить не запретишь!

Марта

а почему не жить с ней ? Что такого то ?

Марта

а другая не изменит ? Никогда не предугадать от кого чего ожидать .

так я написал, что это наркотик, другая тоже может но не факт

Марта

из проституток получаются верные жёны . и характер у них лучше чем у других .Они немножко психологи все

Алла

Моделируй ситуацию по наитию😉

Алла

Сам же гипотезу предложил! Развивай, как сам придумаешь!

Na
Natali

Ох накрутил... Санта-Барбара

Sa
Sadist

у меня знакомый женился на проститутке,у которой он был постоянным клиентом некогда и даже с друзьями делил ее.Сейчас живут счастливо,она получает высшее образование.Работает.И налево не ходит.Они тоже люди и занимаются этим не ради удовольствия.Некоторые не проститутки,хуже чем считаются проститутки.Так что если она бросит все и займется жизнью...то я бы не бросил ее.

Na
Natali

Говорят что из проституток лучшие жены получаются.

Sa
Sadist

наверное.Они видели грязь и не будут бегать налево.Тк будут уважать того кто их принял....

Ruslan Dmitrenko

все что было в прошлом -прошлое.

The Мишка На Юге

Они хорошие жёны- говорят

Леди Мила

бред..

так это знания древних магов, получается они бред а ты супер?

Скарин Андрей

эко тебе не повезло .че на ШАЛАВЕ женился ,а вот про удовлетворение ты НУЛЕВОЙ . я еб вашу из Прибалтийской на юге БЕСПЛАТНО и она орала что только со мной без резинок и ей нравилось .не о что клиенты .

Леди Мила

Какие знания " древних магов" о проститутках? 😂 Удивляюсь.. сколько здесь идиотов..

звони пообщаемя😉откуда едешь

Леди Мила

Тверь. Некогда будет, машина встретит.