Леди Мила

Потребление говядины в России в 2020 году снизилось на 3,4%, до 1,94 млн тонн, что стало минимумом за последние десять лет. Такие данные приводит Центр отраслевой экспертизы Россельхозбанка. У людей не хватает денег. А вы можете любые продукты покупать?

Ответы
[●_●]

Нет. Я ем только привычное: молоко, мясо, овощи, черный ржаной хлеб..... сухпайки, тушенку, вермишель. На эти выходные внезапно захотелось фруктозы и листов свежего салата с солью и оливковым маслом. Авитаминоз, видимо. Межсезонье долбаное.

Леди Мила

Палтус, семга, и треска вкусная.

[●_●]

Не видел. Хотя, мож просто не обращал внимания. Я обычно около витрины с консервами трусь.

Леди Мила

а я консервы очень редко покупаю

[●_●]

А мне просто посуду лень мыть и контейнеры на работу таскать. Сухпайку в карман засунул и ушел.

Леди Мила

логично

Св
Сварожич

Деньги тут не причём. Просто говядины качественной нет. Я её не ел уже лет пять. Свянину выращивает сосед, кур мы сами. А гнилье магазинное есть не хочется.

Св
Сварожич

Так и сёмга искусственная. Купили как то с женой рыбину на 6 кг. Часть засолили, а из отходов уху сварил. Так уха красная была от красителей.

Леди Мила

Что мы едим? 🤦‍♀️

Св
Сварожич

Сегодня первый раз за 2 года колбаса нормальная попалась. А до этого как не возьмём всё пёс радуется, а кот зарывает)))

Леди Мила

вот, вот.🤷‍♀️

Св
Сварожич

Но сегодня повезло)))

Александр Вяткин

Меньше надо пива пить. И других более крепких напитков. И гаджеты поскромнее приобретать. А то 64 гб мало.Надо 128.

Леди Мила

🤔

Александр Вяткин

Да,есть над чем призадуматься. А вообще мясо - это шлаки.

Се
Сергей

Теоретически могу, а практически покупаю не все. А говядина мне просто не нравится, она сухая получается

Леди Мила

вы просто не умеете ее готовить

Се
Сергей

Возможно

Миша Вихман

Потребление говядины в России в 2020 году снизилось на 3,4%,....но умерло после КОВИДА всего-3,5% населения😂

Леди Мила

😢

Свой!

От куда денег у нищебродов ? Жизнь дана только тем у кто успел своровать у народа денег 🤷‍♂️

Леди Мила

мой сын, твой ровесник, ищет программиста с зарплатой 80 тыс в месяц

Свой!

Найдет

Леди Мила

я про то, что не все нищеброды

Свой!

И ?

Сергей Малинин

Мы только по акциям берём. А чего уж там втюхивают.... Короче, всё на еду и ЖКХ

Леди Мила

я тоже, смотрю, где какие акции, туда и еду.

Сергей Малинин

Дожили мы до лучших времён... Так?

Леди Мила

А что делать? Но это не стыдно. В США и богатые люди стараются пользоваться скидками.

Андрей Юлитин

Ты её пробывал этот тухляк из говядины? Советский годами а не мог тухнуть.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Андрей Юлитин

а чё руками разводиш я думаеш чё понял?

Леди Мила

а я?🤦‍♀️

Ро
Роксана

Любые в пределах разумного. Лобстеров и мраморную говядину не покупаем.

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Добрый

Да, правда только дней десять, а потом деньги почему то заканчиваются

Z Сергей Балхошин V

я просто не люблю говядину свинина нежнее хотя борщ варю на говядине

Леди Мила

Говядина полезнее, но дороже

Z Сергей Балхошин V

может и так но мне милее свинина она нежнее

Гр
Григорий

Нет .Говядину давно уже не ел . Да и не люблю . дорого 🤭

Леди Мила

Вот именно.

Arkadij Latyshev

Не употребляю ни рыбу, ни мясо вот уже более полувека.

Леди Мила

зря

Arkadij Latyshev

Нет.

Леди Мила

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

в принципе да, но зачем если есть в продаже гречка

Qqqq Qqqqq

это будет страшный сон если следовать той известной фразе "Чтоб ты жил на одну зарплату!"

Леди Мила

ну де.. а если дети? Или пенсия?

Qqqq Qqqqq

дети? да конечно помогут, так думаю

Леди Мила

нет, если у молодых, с одной зарплатой, еще и дети.

Qqqq Qqqqq

дети это прекрасно

Ге
Геннадий

Просто стали меньше дома готовить.

Леди Мила

да вы что.. прямо так все по ресторанам.. а там что, только омаров заказывают?🤣

Ге
Геннадий

Я вечером с работы иду, так всё кафешки и ресторанчики забиты.

Людмила (Мила)

Говядину покупаю довольно редко.

Леди Мила

Утро доброе!🙋‍♀️🍓

Людмила (Мила)

Мила, я тебя всегда узнавала по той фотографии с яхтой. Она тебя очень украшала.

Леди Мила

Людмила. Во первых, надоело, что меня яхтой попрекают. А потом - весна, смена сезона.😉

Tofiq Abbasov

Mnoqa myasa vredna....Za to lyudi budut zdarovimi...

Галина Мазяркина

В пределах разумного ДА.

Леди Мила

👍🍓

Olga Zhilisbayev

Нет! Очень ограничено.

Леди Мила

🤷‍♀️

Артур Пирожкоff

Увы ! Сахар 70 рублей !

Артур Пирожкоff

Так, немного дезинформировал, сестра говорит, что сахар какой то прессованный по 70, но этикетка висела на простом сахаре !!! Так что, извиняюсь за неточность.

Леди Мила

да, прессованный дороже.

Артур Пирожкоff

А в чём разница?

Леди Мила

🤷‍♀️