Ир

Только белый, холодный
Снег...
Пробуждает от томных
Нег....
Заставляя прийти в себя
И пройти этот путь,
Не шутя....
Сделать умный, знающий
Вид...
Только лед в голове
Звенит....
Забивая собой все то
Что когда то
Пургой принесло.....🙂

Ответы
Любовь Шашенкова

Здорово, но чуть чуть еще над рифмами поработать...

Любовь Шашенкова

Так в этом все и дело... То ногти мешают, то пальцем не попасть... :0)

Ир

Вот я у детей взяла..попробовала и как то мне показалось не комфортно..я всегда предпочитаю комфортное существование..

Любовь Шашенкова

Так я тоже сменила только потому, что наши с мужем телефоны Ух сгрыз (наш молодой пес), пришлось спасать симки и срочно покупать новые аппараты...

Ир

😂

Владимир Киселёв

Изречённое не есть истина.

Ир

Да..Бабы всегда вне половой принадлежности..это "состояние души"...🙂

Владимир Киселёв

Ладом...
Мне только не понятно.... Какого я вообще отреагировал...
Дебил...
Извините...

Ир

Вам это простят, не беспокойтесь)))) Главное-правильно общаться))))))

Владимир Киселёв

Ом манэ падмэ хум...

Ир

🙂