Ирина

Честно навеяно... А вот чем, по Вашему, человек от обезьяны отличается? Только не рисуйте ДНК🙏 , доступными словами пожалуйста....

Ответы
Sunrise Solyarisovich

Короче, рассказываю, человек ничем от обезьяны не отличается, потому что есть индивиды, покрытые шерстью на груди, есть такие, которые могут ковырнуть пальцем в жопе и потом нюхают с целью измерения интенсивности аромата...я уже молчу про один видеоролик, который я видел в интернете, где какой-то алкаша кирпичом зад подтирал...я думаю на этом можно закончить, а то много букв будет🤣

Ирина

бббрррр... неее... не люблю ныть и просить....

Sunrise Solyarisovich

...хммм, тогда я просто предлагаю найти и покарать этого сукина сына😈

Ирина

здрааааасти... так мы совсем без него же останемся😳

Sunrise Solyarisovich

Да мы его чисто припугнём, чтобы был как шёлковый и все. 🙂

Ирина

шёлковое всё🤔 хм... прикольно😄

Мистер Бин

вот например обезьяна сидит на высокой дереве с своей обезьянкой и они поругалис а он взял и выбросил ее с дерево проходит немножко времени а она опят ласково поднялас к нему теперь с происходит с людми попробуй покричат на жену не дай бог дат ей посечину она тут же подымет вой вызовет полицию или подаст в суд теперь поняно

Ирина

😄что то мне тоже так кажется)))))

Мистер Бин

нет не кажется а точно так и есть😀

Ирина

я б наверное тоже не захотела😂столько проблем😱

Мистер Бин

ну вот

Ирина

так ото ж😂😉

Валерий Меренков

Це Фея, вот веришь, пока учёные нашли лишь одно реальное отличие: У обезьян не нашли религии и Веры в Бога. Но биологи наедятся, то найдут. Вообще современная биология считает, что человек не произошёл от обезьяны - так обезьяной и остаётся. Человек - лишь разновидность обезьян.

Ирина

верю))))))

Андрей Заруба

Если совсем примитивно и не сильно думая приходит идея идиотизма. Не одна обезьяна не будет подчиняться слабому самцу только по тому что он родился в нужной семье. Не будет питаться травой когда рядом мясо. Не будет придумывать правила а потом искать способ их обойти и пр.

Ирина

вот уж точно!!!!!!

Андрей Заруба

Поэтому мы выше обезьян по эволюционной ветви.

Максим Jw

Пожалуйста 🙂 человек отличается от животных тем, что он способен отражать и проявлять такие качества Бога Творца, как совесть, вера, надежда, любовь, творчество, языки, а также способность постигать себя и замыслы Творца...

Ирина

👍👍👍

Игорь Гранаткин

Раньше человек отличался созиданием, потому и говорили, что труд сделал из обезьяны человека. В нынешнем обществе потребителей уже ничем не отличается, раз ума хватает скрещивать орангутанов с женщинами человека.

Ирина

вот уж точно жуть....

Людмила (Мила)

Вчера в передаче на ТВ "Шокирующие гипотезы" об этом подробно и понятно рассказывали. Если и вправду возник серьёзный интерес, советую найти в интернете. Объяснение будет гораздо надёжнее, чем вы получите здесь.

Ирина

да я после неё и решила спросить😁😉

Людмила (Мила)

Понятно. Тогда изучайте, что же это вам такое порасскажут. 🐒🙉🙊

Ирина

ой... столько интересного, можете почитать))))

Ал
Александрович

Вопрос провокационен, но тем не менее ответить на него, конечно же, можно: наличием второй сигнальной системы в разуме, то бишь умением отличить животные инстинкты от чисто человеческих разумений.

Ирина

а я про умение пользоваться, а не только отличать....

Ал
Александрович

Не каждому дано справляться с эмоциями, исходящими изнутри...

Ирина

каждому, но не всегда....

Ал
Александрович

Ваш вопрос, скорее, был бы интересен психологам.

Ирина

возможно)))

Микото Суо 🇺🇦

Прямохождением, членораздельной речью, целеполаганием, способен на созидательную и преобразующую деятельность, может управлять своим поведением, создавать культуру, имеет абстрактное мышление.

Ирина

👍👍👍

Десант

Человеческая стадия развития (духовного) вообще отличается от живтного тем, что имеет Бодественную искру, навного выше развитием, но... везде есть свои исключения, правда не очень большие

Ирина

порою кажется, что да...

Десант

Ну бывают единичные экземпляры людей (Будда и тд) котрые опережали своё время, а также среди зверей есть подобные, которые более развиту духовно чем многие люди.

Ирина

даже кошки становятся умнее

Десант

ну тут как сказать, УМ такая штука, что от духовности не зависит особо. Есть подонки, но умные и тд

Ирина

вот с этим полностью согласна😁🤗

Десант

))))))))))

Марат

Достоевскому в 19 веке, чтоб написать книгу "Идиот" потребовалось два года. Сложно было с основными признаками было. Сейчас, специалисты считают, достаточно будет двух дней.

Ирина

сляпать достаточно, а вот написать нет...

Yra Kozlov

у обезъян шерсть а у людей волос. и у людей голубоглазых много а у обезъян кареглазые в основном. и еще одежды они не носят и матерится не умеют.

Ирина

здрааааасти.... а кто ж тогда обо мне подумает?😯

Yra Kozlov

и сложных вопросов тоже не надо

Ирина

так разве это сложный?

Yra Kozlov

сейчас сложный

Ирина

упс🤭

Борис Шумилов

https://xn--80ahd1aakw8a.xn--p1ai/images/Gorilla/52082315_7f6dbc74bb606b34e28a8345493213b4_ 🖼
🖼

Ирина

вот уж точно🤭

Майя Зырянова

Ну наверное,что может получать образоварие и работать,выражать мысли фразами,с ним не нужно изгода в год сидеть дома. Это мое мнение

Ирина

замечательное мнение👍

Геннадий Коновалов

Ну что такое обезьяна, в целом, понятно, а что такое человек? Скажите мне, что такое человек, а я, скажу, чем он отличается от обезьяны.

Ирина

Некоторые совестью

Геннадий Коновалов

Очевидно не все люди.

Михаил Бубинас

Много чем. В частности - наличием ключично-аккроминального аппарата, который позволят отводить руки в стороны. Ну и много нще чем...

Ирина

ну вот видите всё же не зря... так шикарно щегольнули знаниями и заинтриговали😉

Михаил Бубинас

Серьёзно? Могу ещё щегольнуть. Правда, не знаю, стоит ли... Вы в курсе, что у самца человека самый большой половой член среди всех приматов? Больше даже чем у горилл и других гиббонов.

Ирина

как то не интересовалась, но теперь буду в курсе😂

Михаил Бубинас

Да. Так что нашему виду есть, чем гордится. А самки других приматов пусть завидуют нашим женщинам.

Ирина

😁👍👍👍

Александр Кузнецов

Ну нет ничего общего, почти, у человека с обезьяной! Скорее даже, с деревом у нас больше сходство! А про ДНК-вот это даже интересно!

Ирина

по нему совсем не родичи))))

Александр Кузнецов

Ну так...!!!

Ирина

😌

Рыжий Кот

Первое это строение гортани и голосовых связок Люди издают звуки на выдохе а обезьяны на вдохе. И второе у обезьян нет

Рыжий Кот

Отстоящего большого пальца на руках

Ирина

хм... ну да... зачёт👍😉

Рамиль Каскинов

Генетически человек ближе к свинье, чем к обезьяне. Вон, свинную кожу человеку без проблем пересаживают при ожогах.

Ирина

тоже слышала))))

Iskandar Abdujabborov

ЗДРАсты позвол прэдставитсА ОбЭзан Изатович может покажу вам отличиЯ.. так доступными словами.. ха ЦеФея шо скАжеш

Ирина

😳язык и глаза сломала пока прочитала🤭🤣🤣🤣

Iskandar Abdujabborov

Язик и ГлАза.. гАвариШ.. очаровать Божьего раба легко.. Лямуғ тужуҒ и всё такое, а обалванить.. и говорить шо мол ты из обезьяны.. до поры до времени... человек - Ты и есть венец природы.. а оБЭзян эт там где-то рядом с Дарвином и с его мафией

Ирина

та хто б тя очаровывал та 🙄живи спокойно раб божий😝