Нуяда

Честно навеяно... А вот чем, по Вашему, человек от обезьяны отличается? Только не рисуйте ДНК🙏 , доступными словами пожалуйста....

Ответы · страница 4
Владимир Забродин

Основным отличием является труд и изготовление средств производства.

Нуяда

👍

Serqey Chernov

мужчины меньшей волосатостью, а женщины наличием косметики на лице )))

Нуяда

😄👍

Романтик Z

В каждом из нас (на подсознании) сидит бесхвостая волосатая обезьяна.

Нуяда

😉

Wszystko Jedno

😁Обезьяны, как многие животные, намного добрее (пардон, тавтология)

Нуяда

Если верить телевизору- такие же в основном, даже среди людей чуть больше разумных

Wszystko Jedno

👍🤝

Дед

Фииии, такие большие и не знаете....да она умнее! Природу не засерает!

Нуяда

😯простите, а куда она это делает, если не на природу🤔

Дед

Вот вы и правду наивная, про естественные потребности я не говорю, что у природы взято ей и отдано, я про то чем убивают природу!

Нуяда

да поняла я, просто Ваше фииии нужно же было оправдать))))

Дед

Это самое что не наесть главное!

Нуяда

😄😜

Дед

😜🌷🌹🌺

Щелин Серёга

а Вы поставьте перед собой две фото, и найдите отличия.......🙂

Нуяда

по фотам то видно)))))

Щелин Серёга

вот и ответ на Ваш вопрос....

Нуяда

пасиб)))))

Андрей Гранстрем

обезьян-похоже на армянскую фамилию, и можно наглядно посмотреть

Нуяда

😯

Александр Королев

Да мы гораздо хуже их...Никая обезьяна не изобрела даже автомата...

Нуяда

вот здесь я с Вами согласна...

Андрей Владимирович

Второй сигнальной системой и наличием образного мышления (души).

Нуяда

а вторая сигнальная это речь?)

Natali Ник.

это параллельные ветви развития млекопитающих...и ничего более)))

Нуяда

ну пока никто про ветви доказать то не может)))

Natali Ник.

уже все учеными доказано... а простому народу знать доказательства не обязательно)))

Рашит Валиев

Человек есть высшее Создание Господнее, А обезьяна это животное.

Нуяда

однако ж тоже создание)))

Рашит Валиев

Молекула тоже создание. Человек -есть человек, обезьяна есть обезьяна и этого достаточно для ответа.

Нуяда

😌

Соболев Валерий

человек общается при помощи слов, а обезьяны общаются смайлами.

Нуяда

настроение

Соболев Валерий

значит вы выражаете настроение не словами, а гримасами. отказ от слов и переход на гримасы.

Нуяда

подчёркиваю.... не дано мне таланта, словами эмоции выражать🤷‍♀️

Соболев Валерий

тогда обезьянничайте, это не запрещено.

Нуяда

благодарю... Вы так великодушны....

Се
Сергей

Обезьяна не станет убивать другую обезьяну просто ради забавы.

Нуяда

👍

Пан Стефа́н

У человека в рационе много продуктов. А у обезьяны одни бананы.

Нуяда

та щасс.... едят они всё подряд))))

Пан Стефа́н

Но вонючую самогонку они не пьют. А человек литрами хлещет.

Нуяда

это точно🤭

Иг
Игорь

У человека есть разум - высший тип мыслительной деятельности.

Нуяда

👍👏👏👏

Павел

человек может убивать ради удовольствия и понтов.а так не чем

Нуяда

👍👏👏👏

Владмир

Обезьяна украдет только для еды, а человек - чтобы у него было.

Нуяда

вот уж точно!!!!!

Марго Беккер

Оч доступно Только Речью..Не моё мнение, а антропоморфологов

Нуяда

А у Вас бывает, что вот прям слов нет .. наверное в этот момент гены просыпаются))))

Марго Беккер

бывает конешео

Ергалиев Жомарт

Человек ни чем ни от одного живого существа не отличается...

Нуяда

совсем?

Ергалиев Жомарт

Наличие ума и внешнего вида не дает превосходства...

Нуяда

👍

Олег Соколов

А что послеоательносьледовательнось цепочки ДНК рисовать

Нуяда

не не не... не надо.....

Нуяда

мне тоже очень приятно с тобой вновь встретиться и вести диалог....

Leon Popa

НА ФОТО ТЫ КАК БЫ УРОД А ЗА ФОТО НАВЕРНО ЧЕМПАНЗУХА РЫЖАЯ!

Нуяда

вапче ничуть не рыжая))))))

Leon Popa

КАКЯ РАЗНИЦА ЛЫСАЯ ИЛИ РЫЖАЯ!

Нуяда

для тебя никакой))))