Те
Тень

Читаю книгу о любви. Вопрос состоит в том, возможна ли любовь к нескольким мужчинам, именно чувство любви а не похоти? Как мы знаем это чувство приходит не по нашему желанию.. Но, для меня это дико и непонятно. Может мы воспитаны так..

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

в мире много непонятного одним и совершенно ясного для других. вы воспитаны не так.

Светлана Степанова

я двоих люблю!парадоксально что у них др в один день!но большая разница в возрасте

Вл. Комов

Наврно возможна. Ведь вы не будете отрицать любовь к детям если их больше одного.

Те
Тень

Дети, родители это понятно. Не понятно как можно любить несколько мужчин одновременно

Ти
Тимуровец

Книги о любви читать не надо В жизни бывают более важные вещи чем чтение и учёба.

Ти
Тимуровец

Та любовь о которой заикнулись.

Те
Тень

Это не про меня, размышление лишь о том существует ли такая

Ти
Тимуровец

Жопа об жопу и кто дальше улетит.

Вл
Владимир

Любовь и голод правят миром. Любит одного человека, а уважать можно окружающих.

Виктор Ш

Любовь, а не похоть, это уже любовь не мужчина-женщина, а любовь к ближнему!

Виктор Ш

Это из Библии!
Если у вас игривые толкования слова "ближний", то ваша любовь к мужчинам есть " похоть"!

Те
Тень

У меня нет ни похоти не любви. Просто размышления над книгой

Виктор Ш

Я не имел ввиду лично вас.

Евгений Антонюк

"Кто говорит, что волен своему сердцу, тот никогда не любил и не ненавидел".

Федя Кукин

Все так!! И перевоспитываться ваще не надо!! Сейчас самое то что нужно!!

Константин Саратовцев

"Маленькая козявка большого дома". Джек Лондон. Там всё по полочкам.

Те
Тень

Ниндзюцу-это искусство-путь просветления воина

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нескольких мужчин любить одновременно нельзя...обманывать-можно.

Те
Тень

На мой взгляд если у женщины башню сносит от любимого вряд-ли она обратит взгляд на другого

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так что любите одного.......а обманывать можно многих........лишь бы это потом не всплыло.

Те
Тень

Обман происходит когда любовь ушла, а живут вместе по разным обстоятельствам

Карлсон.который Живёт На Крыше.

И такое бывает.......часто

Ирина Широкова Z

Я думаю, нет..... Не возможно любить нескольких мужчин......

Ирина Широкова Z

Если даже некоторые детей своих любят по разному

Те
Тень

Типа младшенького родители балуют, а старшенький получает двойную дозу негатива?

Владимир Забродин

Возможна; Ты можешь любить -отца. сына и своего мужа.

Те
Тень

Это да, может я не правильно сформулировала вопрос. В книге говорится о браке с несколькими мужчинами по любви. Без давления на разум

Владимир Забродин

Так есть же гаремы, почему не должно быть мужских?

Владимир Забродин

Вот этого я не могу сказать, но живут же женщины в гаремах.

Те
Тень

Существуют скорее всего на гос обеспечении мужчины

Владимир Забродин

Вот и мужчины будут на содержании женщины.

Те
Тень

Чего в жизни не встретишь тем более в книгах.. Откуда то же берет автор сюжет книги.

Владимир Забродин

Не знаю. один признался что фамилии свои героям он находит на кладбище.

Бо
Бока

любовь это абстракция, а вот похоть)) уже конкретное

Андрей

Я люблю нескольких женщин именно люблю -без похоти

Андрей

да тут я ваще ни когда и ни с кем не знакомился - и не собираюсь -в живую хватает -живу с двумя -ну ещё встречаюсь

Те
Тень

Аа.. Ну радует, что инет для вас не играет роли. А в реале.. Может сперматикоз?)))

Андрей

А это если хорошо работает?🤣🥳

Андрей

А к чему весь базар то был?🤣

Те
Тень

Для меня важен был ответ на мой вопрос, остальное брызги шампусика)))

Сергей Поляков

Всё зависит от того что вы вкладываете в понятие

Те
Тень

Да, любовь, чувство не простое и у каждого звучит по разному

Сергей Поляков

Это категория психологическая-- свойство внутримозгового эфира.

Эл
Эльвира

Чувство любви к другому полу исходит из похоти.

Те
Тень

Платоническую любовь никто не отменял

Эл
Эльвира

Её никогда и не было. Это миф. Ушлые лирики и философы разделили любовь души и тела.
Но, если секс без любви бывает, как постная еда, то любви без желания слияния нет, как нет аппетитной еды без желания её вкусить.

Дмитрий Каракозиди

Джек Лондон. Маленькая хозяйка большого дама.

Те
Тень

Кокон для души. Наталья Белеецкая.

Борис Савельев

Скорее всего воспитание и наследственность.

Борис Савельев

Наследственность-это в том числе и моральные устои.

Григ Лавриков

Какую книгу о любви вы читаете? Поделитесь

Те
Тень

Кокон для души. Наталья Белецкая

Григ Лавриков

Спасибо. Там все подробности описаны?

Григ Лавриков

Попробую. Может получится. Я туповат сам по себе, немного не догоняю.

Те
Тень

Буквы знаешь значит и сюжет поймёшь)) вопрос сотоит в том что любовь ли это?

Григ Лавриков

Спасибо. Нашел, начал читать.

Те
Тень

Читай, потом ответишь на мой вопрос))

Григ Лавриков

Я попробую ответить. Спасибо за доверие.

Alexander Ivanovich

"Любофф" может быть одна - остальное блажь!