Ракиб Расулов

если жалобы россию непрошли в совбезу оон пусть россию дасть жалобы в международном суде

Ответы
A. Ар.

Дохлый номер, очень длинная по - времени процедура!

Ракиб Расулов

поэтому люблю здесь быт и слушать советы

A. Ар.

Я здесь бываю в полгода раз! При наличии свободного времени!)))

A. Ар.

У нас с вами - прекрасная работа!!!!

Ракиб Расулов

да но пенсия мало и я широко шил раньше а счаснетак

A. Ар.

Человек умеет приспосабливаться к условиям жизни!

Дмитрий Брехов

Могущщ рюсский изик!

Ракиб Расулов

свободен если правду пишешь ты издеваешся на полном катушке

Ракиб Расулов

вас в мире никто неслушает и если человек ваш становится богатым сразу убежит в англии как скрипаля в звание полковника таких много и изучай лучше ресского языка ишь ты грамотный нашелся мундак

Нина Блинова

А судьи кто?

Ракиб Расулов

в международном судь это в голландия

Нина Блинова

Они все пляшут под американскую дудку.

Ракиб Расулов

пусть этим дело занимаются властям а наши дело советы писать пусть принимают или пусть непринимают на их расмотрение