Св
Светлана

Совсем потеряла интерес к сайту одноклассники. Я изменилась или что-то с сайтом не так?

Ответы
Efim Certan

КАК ТО ИЗМЕНИЛИСЬ . КСТАТИ ВЕДЬ ИНТЕРЕСНЕЕ НА САЙТЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ .НИКАКИХ ЗАБОТ И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ .НАПИСАТЬ МОЖНО ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ УМНО ИЛИ ГЛУПО ВЕДЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ТЕБЯ И ТЕБЕ НА НАДО ЗНАТЬ НИКОГО . ТАК САМ ПО СЕБЯ КАЖДЫЙ 🤡

Людмила Егорова

Точная фраза - Я изменилась...Я тоже перестала интересоваться , хотя иногда переписываюсь , экономя на телефоне...😄 🍷 🍷 🖐️

Леди Мила

я им пользуюсь, только для переписки. Не интересный стал,одна реклама.

Геннадий Яковлев

и сплощные путиноиды

Алексей Шустин

Да на всех сайтах одна реклама, много политики.Это уже все надоело.

Ник К

Я тоже потерял интерес. Да и с сайтом этим непонятно что творится.

Олег Сорокин

Та просто надоело. Никчего он не приносит и не дает вот и надоело.

Владимир Стасиенко

Света это ты поменялась а на саите все тоже самае

Св
Светлана

чудесно! значит в реале тоже будут!

Ешкмн Кот

Реально скучныйсайт..а если ещё короче,отстой!!!)))

Иг
Игорь

Все нормально. Значит здесь больше нравится.

Св
Светлана

как-то здесь тёпленько

Cергей Плотников

Тоже перестал пользоваться,разонравилься.

Любовь

Знаете, захожу туда и не знаю, зачем...,,...

Св
Светлана

по привычке

Любовь

Да

Светлана Петрова

скоро и к обсуждайке пропадет)

Такой Один

Там проходной двор какой то ..

Всякослав

Выросла из его контекста

Владимир Шитов

всё интересное вылажено

Владимир

Там все сильно засорено

Пан Стефа́н

Всё то же, что и всегда.

Ми
Михаил

Очень неудобный сайт

Евгений Тимофеев

делать там НЕЧЕГО!!!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я тоде ушла оттуда

Св
Светлана

я пока только все фотки удалила, заметками делюсь с других сайтов.