Надежда Шустова

приятельница ,решила меня познакомить с мужчиной -на свидание вместе пошли-заказали в кафе, кто ,что хотел отдельно-после 2 й бутылки вина, она забыла, кто кого знакомит, начала к нему приставать он расплатился за себя и меня поцеловал руку и уехал-мы остались -через какое то время=она говорит-вот зачем мы здесь-оно мне надо?ну и что это было?

Ответы
Михаил Гехт

Перепутала. решила. что "страшная подружка для фона" - это Вы, а мужчина с её видением не согласился. Зачем ему такая дурочка?

Михаил Гехт

Решили "мы с ним" или "мы с ней"? 🙄

Надежда Шустова

мы все решили общаться

Михаил Гехт

Посмотри внимательно. Кто-то из троих мухлюет или неадекват. Такая последовательность поведения психологически недостоверна. То есть не соответствует вашему описанию ролей

Надежда Шустова

я уже все поняла-спасибо

Михаил Гехт

Не за что - сам связался, пусть сам и думает 🙄

Viktor Dratch

ЖЕНЩИНЫ В СВОЕЙ НЕПОВТОРИМОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ...ИЗЮМИНКА ЖЕНЩИНЫ - ДЛЬКА НЕ ОТ МИРА СЕГО!!!!

Ольга

А зачем ты подругу взяла??Третий всегда лишний

Надежда Шустова

на случай если бы он не приехал

Ольга

Он приехал-подруга уехала.

Людмила Канивец

Не что, а кто - Ваша приятельница!

Пётр Ермаков

Бывает и такое, чего уж там....

Игорь Заруднев

Просто вечер с подругой.

Vladimir Rakivnenko

Это - по нашему! ))

Надежда Шустова

ха-шок -у меня был и это по нашему

Котэда

а платил-то кто?

Надежда Шустова

она за себя

Котэда

А он?

Надежда Шустова

а он за меня-я ж написала

Виталий Гончар

пьянка на шару

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Это правда?

Надежда Шустова

истина

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Так ее нужно было выпроводить в самом начале

Надежда Шустова

мы не знали -что она тут завсегдотай-и в прошлый раз-они вызывали гбр-что бы ее увели

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Она наверное себе больше ищет!

Надежда Шустова

у нее молодой есть

Ма
Маргарита-Жемчужинка

А что тогда шарится?

Од
Одел

😂