Светлана Ли

А почему "бьёт - значит любит" применимо только, когда бьёт мужчина. А женщина не может врезать сковородкой от великой любви?

Ответы
N’
N’djaména

Конечно может, но потом разберись кто виноваты, если со стороны)) в Тик Токе кажись видел как мужчина в магазине выбирает сковороду, он типа машет её вверх и вниз, ну типа блины печёт или ещё чего)) рядом женщина тоже в магазине и замахивается типа бьёт, чувак убежал))

N’
N’djaména

Зачем удалять?

Светлана Ли

Это предупреждение. Ещё одна подобная хрень - чс

N’
N’djaména

Не проблема, Вы одна из них, не понятно?

Ал
Алсу

Почему не может? Может, но так, чтоб не встал, это уже не твой мужчина, а скорее спарринг-партнёр. Поэтому, если бьёт и считает, что любит, то вломи и ты ему от души скородой, пусть на себе прочувствует, как ты по нему с ума сходишь.

Светлана Ли

Я девушка приличная, я не дерусь

Ал
Алсу

Дело Ваше.)

Клим Елдаков

На эту тему есть анегдот: мужчина приходит в отдел посуды и спрашивает продавщицу: Какую посоветуете мне купить сковородку? Продавщица: А вы женаты? Он - да. Она: тогда лучше алюминиевую))

Роман Смирнов

давно мне прилетела пощечина во сне нехилая , ей приснилось ,что я в бане с девками 😅 пришлось скинуть с кровати ....................

Вадим Иванов

Может, конечно, но это будет "нанесение травмы подручным предметом при бытовом конфликте на почве длительной неприязни"...

Вадим Иванов

Так вас и не шлепали...

Вадим Иванов

Так в чем проблема?

Светлана Ли

У меня её нет

Вадим Иванов

И хорошо

Михаил Гехт

У нас по ргиону колото-резаных ран мужу или сожителю даже больше Мужчины то чаще рукой, последстия административные.

Светлана Ли

Ужас какой

... Рус

На этот вопрос точно, ответить смогут только христиане, да и то только те, которые проживают на территории РФ.

... Рус

Так и я про то же.Вы пишете о казаках-христианах. Это они за веру царя и отечество."Чёрная сотня" из них, как раз и состояла. Хранители веры...жидов насмерть били, не то,что жён...😉 Настоящие казаки - это разбойники,бандиты,речные пираты. Им до лампочки вера была...😁

Светлана Ли

Ну такие тонкости мне неведомы

... Рус

Почитайте Библию. Таких жутиков и Голливуд не создавал...🤣🤣🤣

Светлана Ли

Нет, не буду. Мне жаль на неё времени

... Рус

Ну и ничего не потеряете...🤷‍♂️

Лариса

Мужчина бьёт от ненависти. Но когда женщина не бьёт, значит он ей,вообще, поровну. Что есть, что нет.

Ин
Инга

Скалкой раз в жизни треснула, и ручка отлетела...наверное плохо держалась))Потом цельную купила)

Светлана Ли

Выжил?

Ин
Инга

Нет к сожалению..но это задолго до того было))

Сергей Zабелин

Страсти то какие, господи!

Ин
Инга

🤷‍♀️Иногда без скалки никак...))

Алексей

Один любит - другой позволяет себя любить, а если лупят друг-друга, значит любоф взаимная.

Светлана Ли

Без сомнения

Serij

В истории об этом ни как нет сказано. Конечно есть примеры, но они по чему то не про любовь

Eлена Елена

Может конечно. И надо врезать, если тебя ударил мужчина. Пусть любовь будет взаимная!

Wlad Korn

В глазах любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню в этот день,
Был черный диск чугунной сковородки.
😀

Ла
Лариса

Не просто может,а и должна.Иначе муж может подумать,что она завела кого-то на стороне

Вл
Владимир

ого...Лариса...так что, получается , нужно спать в каске...строительной))

Эл
Эльвира

Я так думаю, что сначала говорили "трахает". А потом по-глупости придали другой смысл.

Сана.

Категорически не согласен с этой поговоркой, невозможно бить любимого человека!!!

Светлана Ли

Мужчина

Сана.

👍

Al
Ali

сюда, по разбитым сковородкам ..действительно, велика любовь да отступать некуда,

Пётр Ермаков

Зачем сковородкой? Лопатой по морде и пусть знает как она по нему сохнет....

Светлана Ли

Ужас какой советуете

Пётр Ермаков

Я процитировал рекомендацию Маши из мультика "Маша и медведь"

Светлана Ли

Не смотрела конечно же

Василий Бубновский

Мужчина-тиран вами всегда идентифицируется как доминантный самец.

Светлана Ли

Не обобщайте.

Василий Бубновский

Обобщение верно

Ел
Елена

Из любви к кулинарному искусству, если стряпню не заценил ... 😆😆😆

Светлана Ли

От избытка чувств'с. Привет, Лен

Ел
Елена

Привет, Роза ... 😊

Вова С Кошкой

Может, конечно. Но ответная любовь может оказаться фатальной.😁

М(
Милочка (*)

Девчата, чтобы не было фатальной обратки бейте пока спит)))