Ир

"Товарищи мужчины! Будьте мужественными, протолкните женщин по салону!" (Просьба в переполненном автобусе)....

Ответы
Сергей Громов

и с криком да здравствует 8 марта!!!...выкинули из салона несколько женщин.......

Ир

🙂

Сергей Громов

...все уместились...

Ир

🙂

Би
Бирюк

"Так за это можно и по морде! - Можно, но как правило - проходит"

Ир

🙂

Николай Костров

- Товарищи : Освободите - Задний проход...( В Автобусе )

Ир

Прямо сейчас(следует добавить)...🙂

Св
Светлана_Светлана

Щас короновирус, мужчины дома сидят.

Ир

🙂

Галина Алекс.

..и посадите к себе на коленки.

Ир

Здравствуйте, Ганна!🙂

Галина Алекс.

Доброе утро,солнышко!

Ир

Хлопотное он у меня, это утро..массовый психоз коснулся мамы и она мне утром говорит:" Ира, все запасаются...давай и мы запасы сделаем?"..я в обед принесла 4 банки тушенки и сказала:"Достатчно, для твоего сопокойствия?"...🙂

Галина Алекс.

Как забавно! А у нас страшилки одолевают дочь,но не меня.

Ир

а потом добавила:"Мама, сол спички карасин закончились"..посмеялись и мама смутилась даже, что поддалась этому массовому психозу...

Галина Алекс.

Вот именно,что это психоз,не без помощи торговых сетей накручивается. Я своим так и сказала

Ир

Это понятно...у нас ежегодно учреждения закрываются на карантин...еще когда в администрации работал, приходили сведения об эпидокружении...пару вирусов гриппа, начинающиеся с Н и три четыре вирусных инфекции ежегодно в Красняорском крае гуляют...но мы прививаемся каждый год, антитела есть...

Владимир Антонов

смотря какую

Ир

🙂

Юл
Юлечка

ясно