Ев
Евгения

🖼купила сейчас градусник...707 рублей...как Вам?

Ответы
Григорий Карпенко

А я купил КИА СОУЛ за 700000 руб и ничего, уже с указателем наружного воздуха, подогревом сидений. Думаю Вам не нужно горячиться. В баню термометр стоит минимум 1500 руб в зависимости от дизайна, наружный на дачу 200 руб, но это пластмасска дешевая. С Вас даже НДС не взяли - это уже хорошо и правильно.

Кс
Ксенон

Дада. Нашенский))) я еще в начале этой фигни както пришла в аптеку за градусником и ахренела. НИГДЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ГРАДУСНИКА!!! Ни ртутного ни электронного. Нигде! В 16 аптеках в разных районах...

Ев
Евгения

Вот такая же хрень пробежала 4 в одной было только такое..

Кс
Ксенон

Это их сейчас штамповать начали. Оказыыается все дешевые градусники были сделаны в США. А границы закрыли и наши стали усиленно штамповать. Вот до аптек добрались. Наше производство оказывается дороже 🇺🇸... 🤷‍♀️ Мне старая фармацевт сказала, что они и раньше были дорогие. Просто их никто никогда не брал, потому что можно было купить дешевле зарубежные. А теперь вот выстрелили))))

Во
Вовочка

У моей знакомой лампочка сломалась в патроне . Не смогла остаток выкрутить. Вызвала мужа на час . Поработал 5 минут и содрал 800. Дык хотя бы удовлетворил , что-ли... Негодяй

Николай Климов

брехня ! такого быть не может наш президент господин ВП сказал что инфляция всего 4% . так что с вас деньги за упаковку взяли она наверное из золота сделана .😂🤣😂

Vasilij Migin

А что вы хотели... импорт... таможня... накрутки... Свое производство угробили - жрите иностранное... Хотели жить как на Западе... ? Ну получите их ценности... 😂😂😂

Соболев Валерий

очень глупый поступок для небогатого человека. https://pokupki.market.yandex.ru/product/termometr-b-well-wt-03-semeinyi-belyi-goluboi/100265701693?show-uid=16085817445486751081306001&offerid=09cp392SZ8nwNhIwwMdWGQ

Соболев Валерий

специально посмотрел наличие в аптеках нашего города максимальная цена -520 р, минимальная - 357 р. скажите вы в обществе анонимных лохов не состоите?

Ев
Евгения

Вашего это где?

Соболев Валерий

в России. а из Китая можно заказать градусник за 195 рублей https://aliexpress.ru/item/1005001322464108.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.4443763b0KKRAs&algo_pvid=790565f8-1fa2-4be4-8255-e5bdf0aef459&algo_expid=790565f8-1fa2-4be4-8255-e5bdf0aef459-11&btsid=0b8b035916085855919591995e6a1d&w

Ев
Евгения

🤦‍♀️...да по хер мне сколько он где стоит..мне нужно было срочно...приобрела в аптеке у дома...если мне что то нужно здесь и сейчас мне по фиг сколько это стоит будет. Ни о чем не жалею..

Соболев Валерий

богатые люди - особые люди.

Кот Ученый-Чтец

Не фига себе...Вот это у вас цены))))😳😯😳...У нас электронный наверное дешевле стоит чем тот который вы купили. максимум 300 рублей вашими.

Фердинанд Франц Иосифовович

Термометр Импэкс-Мед Ртутный, в футляре 433,
Зачем вы дорогой купили а теперь причитаете?
https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1522540/img_id7148203338790240273.png/orig

Ирина

радуйтесь, что хоть купили. Говорят таких градусников больше нет в аптеках. Продаются бесконтактные установки по цене от...4 или 6 тыщ.

Ев
Евгения

Электронный есть дома..он врет

Ирина

в том то и дело. Даже продавцы в аптеках говорят, что нет никакой гарантии, что эти за 6 тысяч будут правильно показывать температуру и прослужат хотя бы год

Николай

Посмотрите производителя.Сделано в США.Курс,таможенный сбор,плюс торговая надбавка.Ещё дешево достался.В США,он стоит 10-15 долларов

Владислав Кравцов

Дорого яичко ко Христову Дню) капитализм, ети его маму, чем больше спрос, тем круче стоит, особенно, когда предложение ограничено

Z*
Z *Ирина*

Странный какой то.. Думала, что для воды... Не? Почему то красным цветом 37... Неужели для тела? Деградация полным ходом...

Зинаида Бадяева

Как это возможно - что делают с ценами аптеки ? Все они теперь частные - стараются извлечь прибыль на волне !

Vladimir Rakivnenko

Я посмотрел в аптеке - 520 стоит. я у аптекарши - за что копеечный инструмент столько стоит..... Разревелась....

Ев
Евгения

Жесть...

Vladimir Rakivnenko

На панике - наживаются....

Ев
Евгения

Вспомните первую волну карантина весной...когда с магазинов сметали все

Vladimir Rakivnenko

Помню...

Ан
Андрей

Кому война, кому мать родна. Надо купить себе аптеку. Тенденция крутая судя по внушаемости населения

Мудрый Сов

вот если бы ты купила термометр,то он обошелся б 40-50 руб..😁 а ты вишь..на градусник замахнулась..))

Андрей

обалдеть! за такие деньги новогодний стол накрыть можно узнаю сколько у нас он стоит сообщу

Ша
Шамсуддин

такой градусник стоит меньше доллара , или вас обманули или градусник сам под мышку лезет

Елена Стратийчук

Нам никак!🤪 валенки в дурдоме тоже по 2 тыс дол 👏🙋‍♀️

Елена Стратийчук

Это без намёка, извините...

Оксана Лаzaрева

Я, думала, такие уже не продают, давно такие утилизировала и пользуюсь электронными.

Vahid Imanov

Зачем тебе градусник.Скоро Новый Год у всех без градусника температур поднимиться