Марина Матвиенко

Купили новый шкаф, при перекладывании вещей решила половину на выброс. Вопрос, я одна в числе расточительных или нас много?

Ответы
Лариса

Я переделываю. Заношенных вещей нет,а из тряпок всегда можно сотворить нечто эдакое. Диванные наволочки с аппликациями, или в стиле "пицца" или настрочные или комбинированные или....сумки.

Марина Матвиенко

Прежде так же поступала, но всё меняется.

Лариса

Мне это просто интересно,а не от нужды.)))

Марина Матвиенко

Я не про нужду..... раньше родители были, коврики, подушечки и т.д. - отвозила им. Сейчас в квартире не оставить.....вот и всё изменилось.

Лариса

А я продаю.))))

)..Александра) Саша Просто))

Периодически делаю ревизию)).. люблю когда в шкафу свободно... надоевшие вещи вешаю на вешалку и оставляю у подъезда... комунить пригодятся))

Бала Гур

не так жалко выкинуть , как жалко потом искать эту вещь, когда она вдруг понадобиться именно в тот момент, когда её выбросишь..

Марина Матвиенко

Посещает такая шальная мысль.....главное муж согласился!

-Я Мойша, -Не Еврей.

При наведении порядка главное не начать разглядывать старые вещи. а то все останется под видом-ещё сгодится

Вера Сергеевна

Смеюсь ,насколько точно заметил Павел.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так сам такой.

Вера Сергеевна

Да мы ,наверное ,не одиноки в этом !

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну а шо паделашь. мы дети СССР.

Вера Сергеевна

Ничего не поделаешь и может не очень по этому жалуемся на жизнь ?

Wladus

… слышал, что есть на Свете люди, которые - если не пользуются Вещью в течение года, избавляются от неё !!!...

Николай Ходосевич

Так и надо. Всегда можно найти то, что не нужно и никогда не понадобится. Выкидывайте смело или отдавайте.

Александр Вяткин

...все надо было выкинуть. Вы же не будете в новый холодильник складывать старые продукты.

Ир
Ирина

где то читала, что если вы не надели вещь в течении года, от нее надо избавляться!

Марина Матвиенко

С этим - согласна. Но постельное и полотенце, подумала и обновила.

Ев
Евгений

В шкафу всегда найдётся минимум одна вещь - "вот похудею..."

Марина Матвиенко

И такое имеется, оставляешь - потому что дорого стоит.....

Костя Добрянский

Выбрасывайте-бомжиков сейчас очень много

Нина Кузьмина

Неделю назад тоже почистила свой шкаф.

Марина Матвиенко

Мысль , что кто - то будет носить вещи.....передёргивает всего.

Нина Кузьмина

НО ВАМ ЖЕ УЖЕ НЕ НУЖНЫ! И пусть носят хорошо же что не на помойке валяются. Иначе нет смысла шкаф чистить.

Марина Матвиенко

Хорошо, что всё из кожи отвёз на работу, охранники разобрали. А остальное в мусор.

Нина Кузьмина

Ну и ничего же не случилось и на охранников смотреть будет и оказывается передергивать не будет.

Марина Матвиенко

Дорогие вещи пожалел на мусорку нести.

Наталья Шестакова

Все верно! Новому шкафу- новые вещи.

Марина Матвиенко

Ага, многое обновила.

Наталья Шестакова

Вот и правильно, зачем жить прошлым?

Марина Матвиенко

Верно.

Наталья Шестакова

У нас элегантный возраст, нужно соответствовать. 😉👍

Ол
Ольга

я выбросила почти все!!!!!!!!!!!

Константин Егоров

Время разбрасывать вещи

Вера Кобзарь

Я жаба мне все жалко.

Марина Матвиенко

Мне тоже было жаль выбрасывать. Но посмотрела - обновила постельное и полотенца, остальное мужу в гараж на ветошь.

Вера Кобзарь

И правильно.

Nikola Mahkov

-вас миллионы!---

Марина Матвиенко

Это плохо?

Nikola Mahkov

хорошо!--мусорки -БОГАЧЕ!--

Ракиб Расулов

вас много

Елена Лубянская

умничка.

Галина Золотарева

🤝

Е.m.c🇩🇪(Woman)

много

Марина Матвиенко

уже приятно...🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждый месяц пол мешка . и откуда все берется ?

Марина Матвиенко

Я занимаюсь рукоделием, раньше отвозила многое к родителям в село. Теперь руки свободны и на выброс много.