Си
Силвер

Если женщина говорит, что она на распутье - она распутница? А если запуталась - путана?

Ответы
Вадик Хороший!

вот как "им" с нами воевать когда у нас наше оружие такой богатый язык... мы же их просто запутаеам запутанем запутиним... заПутин... ой и до политики так дойдём...

Си
Силвер

Ну, как то так...

Алексей Калиниченко

Ну, а если в тупике? То, выходит, что тупая? Нет, это не методика классификации. Ведь вся наша страна в тупике, так что, мы все тупые?

Алексей Калиниченко

У вас написано, что вы из Новосибирска. Вы уже в другой стране живёте?

Си
Силвер

Какое отношение это имеет к первому вопросу?

Алексей Калиниченко

Вы говорите "ваша страна"! Выходит, она уже ваша?

Си
Силвер

Это вы про какую то тупую страну начали. Мой вопрос не об этом.

Алексей Калиниченко

У вас понятийный аппарат не развит и с юмором большие проблемы. Советую обратиться к психиатру. Может поможет! 😆😁😉🤚

Га
Галина

и вот стою я у ресторана, замуж поздно, а выпить рано. вот оно и распутье. хахаха

Га
Галина

на мне? ну и перспективка!

Си
Силвер

Будешь гордиться. Мужчина умер от щастья со мной!

Га
Галина

да ну тебя , шутник.

Си
Силвер

Спроси его, он согласится.

Га
Галина

да он то да, для вас это главное, а то. что по всем опсам всего мира, бабы симулируют оргазм-вам по хрену.и 40% чужих детей воспитываете-тоже. Вас это не интересует. Смешные вы . мужики.

Анна Буровкина

Женщина свободна всегда, ее тело, ее красота, и ее права быть той кем она хочет

Си
Силвер

Нет. Блядью быть плохо. Поэтому со свободами поаккуранеее

Анна Буровкина

значит вам такие попадаются

Си
Силвер

Дп всякие попадаются. Жэншыны всякие нужны, всякие важны.

Эльза

Загадочная женщина зегедит вчю жизнь, а если не всю, то придёт догадливая

Си
Силвер

Ох, уж эти женщины!

Бо
Бока

путана проститутка на итальянском языке. ничего общего с запутыванием

Си
Силвер

А пут анус - проститут?

Бо
Бока

)) пидор

Си
Силвер

Ну, если тебе это ближе - пусть так.

Зинаида Бадяева

Как все просто у Вас - поставили ярлыки и все - все такие-то и такие-то !

Си
Силвер

Я? Не ставил. Просто спросил.

Осень

Каждый понимает в меру своей так сказать мозговой деятельности)))

Си
Силвер

Какова ваша деятельность?

Осень

На распутье- значит не определилась. Запуталась- может много вяжет , )))

Си
Силвер

Вяжет - значит бабушка.

Осень

Да прямь, очень много молодых вяжут креативчик

Си
Силвер

Видимо, не с теми молодыми я общаюсь...

Осень

Вот вот! Зри в корень!)))

Алла

Хоть как назовите, из скромниц на распутье кто создаёт распутниц?

Си
Силвер

Понятия не имею.

Оксана Лаzaрева

А если тоскует - потаскуха, ну а порядочная - со всеми по порядку)))

Al
Ali

это ваши слова про сволочей и дур

Оксана Лаzaрева

Это самоирония, если вы не поняли))) и «доказательство от обратного»

Al
Ali

Тогда и мой коммент это сплошная ирония

Си
Силвер

Оксана! Лазарева! Ну почему? В моём огороде и с другим? Делайте это где нибудь у себя.

Al
Ali

Это не колхоз, выбирайте опцию комменты для друзей ваших , тогда будет кооператив

Лё
Лёка

вроде нашего поколения мужчина, а значение слов как у малолеток

Си
Силвер

Вашего это какого? Поколения ворчунов на всё? Людей без чувства юмора?

Лёля Коцелайнен

Ого какой расклад ....а если она вообще в это не впутывается

Си
Силвер

И правильно делает.

Vladimir Rakivnenko

Если загадочная - всё загадит, если догадливая - догадит....

Си
Силвер

А если добрая - будет везде удобрять?

Vladimir Rakivnenko

Ну типа того... женщины вздохнули.... )))

Ир
Иринтер

теперь то же самое, но в отношении мужчин. Что скажешь?

Си
Силвер

Похоже, я в информационной пропасти

Ир
Иринтер

вылезай из нее давай

Си
Силвер

Рождённый брать давать не может.

Ир
Иринтер

ну и сиди в своей пропасти

Си
Силвер

Гут.

Сергей Петрович

Некоторые из "путов" выходят только по старости ))))

Си
Силвер

Ну хоть так..

Ве
Вера_Вечная...

Какие у вас сразу выводы.. нет бы помочь человеку

Си
Силвер

То то все спорят, чья вера более правильная..

Ве
Вера_Вечная...

А зачем? Просто надо веритье

Ве
Вера_Вечная...

И всё

Си
Силвер

Это у них надо спросить.

Ве
Вера_Вечная...

Пусть как хотят...

Ли
Лида

Ой, как подмечено! Какая трактовка!👏👏👏!😁

Владмир

А если стоит без вещей, то бесприданница.😬

Си
Силвер

В отличие, например, от ВЕЩЕГО ОЛЕГА. Он, походу, был конкретно упакован.

Ростислав Туманский

Каждый судит в меру своей "распущенности".

Ростислав Туманский

А я ответил, как думал. Запрещено?

Си
Силвер

Не ответил, а начал развивать свою мысль.

Ростислав Туманский

А что еще нужно????? Только своя мысль, только свое мнение. Или ты, как девка капризная, ждешь банального соглашательства?

Си
Силвер

Хочешь выразится - создай свой пост и следи за базаром.

Ростислав Туманский

За базаром следят зэки. Я свои посты создаю постоянно, но на несогласных не кидаюсь, как ты.

Дмитрий Кузнецов

вообще то,на распутье-просто блядь!!!

Си
Силвер

Ты это ей не вздумай сказать.

Дмитрий Кузнецов

уже давно сказал....Они согласились....

Си
Силвер

Есть женщины....

Дмитрий Кузнецов

в наших селениях...

Си
Силвер

И, к счастью, в наших городах.