Эмма

Мне не даёт покоя один вопрос .....почему нефть дешевеет , а бензин дорожает?

Ответы
Виль Гусамов

сами виноваты частная собственность . уже давно придумали двигатель работающий на другом ввиде топлива но не рассказывают не выгодно спекулянтам

Андрей Куцаев

Особенности национальной ...якобыэкономики . Суть её , коротко , в следующем - бей своих , чужие бояться будут .

Галина Соколова

Эта загадка, которую ни Вам ни кому-либо другому не решить. Так что успокойтесь и наслаждайтесь жизнью.

Doc.

Что бы сечин не пострадал финансово. Дешевеет на западе , наценим в РФ и так выравняем сумму дохода.

Роман Молчанов

Нас же надо обдирать ? За нефть с нас не возьмёшь,она и так вся наша...

Ендурин 15

потому что антимонопольный комитет работает на торгашей а не народ

Вл
Владимир

Это вопрос к ВВП! Он прошлый раз шикарно объяснил!

Любовь

... потому что у нас ... машины ставить некуда ... 😉

Владимир Коченов

Может быть потому что кто то слишком много есть

Владимир Пчелкин

Не хватает денег нашему руководству в Москве...

Ольга Якубова

Ну это не один вопрос, который ставит в тупик.

Валерик

В Америке бензин подешевел почти в 2 раза

Имею Я

А жизнь? Вот жизнь человека дешево стоит.

Евгения Чернова

А чиновники в карманы что ложить будут

Егор

потому что жадность не имеет пределов

Алексей Миркин

Постоянно новые поборы добавляются.

Д!
Дрочер !!!!!!!

Вы забыли в какой стране живёте?

Лариса

Налоги подняли на добычу нефти.

Олег Борисович

Мы зависим от продажи нефти

Станислав Бондаренко

Россия, матушка, Россия..........

Анна Сова

потому что, Россия не дополучает валюты, когда что-то дешевеет, что дорожает. И на конец года надо России платить за иностранные кредиты, за товары, а евро то подорожал, а валютная выручка упала. Вот пытаются сбалансировать

Александр Мамедов

как всегда один ответ-воруют