Ба
Бастет

Свою улыбку или смех на письме я выражаю обозначениями ")))))))))" или ":))".
А вот людь из Таиланда в ответ на шутку может написать: "555". На языке тайцев "пять" аналогично "ха", поэтому они на письме пятерками выражают свои веселые эмоции. В Китае же подумают, что этот таец рыдает: там цифра "пять" обозначает плач. А электронно смеются они 哈哈 (то бишь: хе-хе). Англичане и американцы пишут "LOL", испанцы – "jajaja", в Норвегии "ухахатываются" "høhøhø", корейцы напишут - "kkk" или "kekeke", японцы – иероглиф 笑い или "веселятся" так: "www".
А что и как пишете вы, когда смешно или даже оооочень смешно?...))

Ответы · страница 3
Ирина Гавриловна

Аха ха ха ха ха

Вл
Владимир

))))))))))))))))))))🤣

Александр

Мне грустно!

Ба
Бастет

Понимаю)

Александр

ОТ печали спасёт меня лишь Ваша Любовь!

Серафима

Пишу ха-ха😄

Александр Вяткин

🤣гыгыгы......

С Э М

🤣 можно так

Вр
Временно

:-))......:-)))))))))

N\
Nekto \/

что-то совсем не хочется смеяться...личные утраты...не очень удачная война на Украине...ковид...

Алина Васильева

спасибо!!!😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Смайликами

Константин Котиков

Гы гы гы 😸

)Пусть Будет Леся)

)....))))))))))....

Alex Sher

Ржу еемогу

Андрей Зорин

Ржунимагу

Ро
Роксана

падсталом

Наталья C

Ха ха и LOL

Сам Андерс'н

Сын осла

Ба
Бастет

Это ты так смеешься?

Сам Андерс'н

Ну, сукин сын))

Акира Куросава

🙂 . 🙂 . 🙂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Евгений

😀👍🌞

Марина Трошина

🤣🤣🤣