Петя Васечкин

В Европе исчезают продукты питания в магазинах, знакомая в Чехии зашла в магазин нет муки риса и тд. Может и нам пора запасаться?

Ответы
Крошка Енот

А это уже начало абсолютного сатанизма и геноцида.... это ещё только цветочки... скоро кроме хим пакетов вообще ничего не будет

Петя Васечкин

где. в европе?

Крошка Енот

везде.... будет как в америке...комбикорм из химии фаст фуд.

Петя Васечкин

так их всех Китай кормил, а теперь закрылся

Крошка Енот

тем более

",
",,",,",,",,"

Чтоб жуки завелись? Вспомните талоны в советское время.сколько выброшенных продуктов было потом

Петя Васечкин

🤔 не не могу вспомнить))

",
",,",,",,",,"

С вашим возрастом да.....не заходила на страничку.мама должна помнить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас пока нет паники , но дезинфицирующие средства исчезли из магазинов ( Германия)

Петя Васечкин

да у нас тоже пока тихо и дефицита нет

Кы
Кызыма)

Да ладно))) неправда всё это, нормально там всё))

Петя Васечкин

где, в Чехии или Италии?

Кы
Кызыма)

В Чехии точно проблем с продуктами нет.

Петя Васечкин

я говорю вчера звонила знакомая из Праги

Кы
Кызыма)

У меня там ооочень хороший знакомый живёт, не жалуется.) Попозже созвонюсь с ним, спрошу.))

Петя Васечкин

спроси

Ольга Гельзер

Да у нас вообще набирают котбудто конец света

Ольга Гельзер

Пошло дальше они не интересны теперь

Петя Васечкин

может обойдётся вакцину придумают?, а то на нашем земном шаре и бежать не куда, я видел карту распространения уже до австралии добрался

Ольга Гельзер

Уже во всех странах, у нас хорошо лечится этот вирус , не страшнее гриппв

Петя Васечкин

это хорошо, если лечится✌️

Борис Кучеренко

что, этим товаром торгуешь?

Петя Васечкин

не я не продавец

"Маришка "

Ого?!Закупаться смысла нет

Петя Васечкин

ну да

Do
Donna

НЕТ. ))) СПОКОЙНО ! ))))))))))

Максим Jw

Вперёд, запасайся

Петя Васечкин

Ага, да вроде есть всё пока

Наргис Артыкова

это что проавда?

Петя Васечкин

ну да и Италию показывали по телеку тоже дефицит начинается

Елена

С чем связано?

Петя Васечкин

ну это хорошо, что нет, а европа покупала многое из китая, тот же рис и муку а

Елена

У нас рис в краснодаре,мука своя собственная

Петя Васечкин

верю👍

Елена

Но сволочей хватает,сейчас ажиотаж поднимут и цены взвинтят безосновательно

Петя Васечкин

понял вас всё вопрос снимаю

Галина Мазяркина

😁😁😁

Карен Лорис-Руссо

Наверное

Ку
Кукулькан

Зачем?

Петя Васечкин

да хрен его знает?, Китай раньше многие страны продуктами снабжал и Европу в том числе а сейчас перестал

Кирилл Галунщиков

Нет

Петя Васечкин

что нет?