Ирина

Кто-нибудь переезжал в другой город с несовершеннолетними детьми? Как решали вопоос с опекой при продаже квартиры?

Ответы
Кот Макси

Одновременная покупка им там равноценной доли. иначе продажу Вашего жилья признАют недействительной. В 2009 году давали месяц на представление документов. Из СПб - в Ленобласть.

Ирина

Капец((((

Кот Макси

Попробуйте поговорить в отделе опеки...

Ирина

Ок

Евгений Мурашов

мы перепрописывали сестру (она была несовершеннолетняя) к бабушке.

Ирина

Там дети в доле, не прлучится

Евгений Мурашов

я не помню, но и сестру переписали с долей у бабушки

Ирина

Спасибо, у нас нет бабушки((

Татьяна Букина

Да,это проблематично, тоже интересуюсь.

Ирина

В опеке говорят, надо лететь в тот город, бегом выбирать жилье, заказывать оценку, оцека дней 10 делается, потом лететь обоатно((((

Татьяна Букина

При том,что дети не были ущемлены по квадратам.

Сергей Серга

Жесть...а родственники близкие есть?

Ирина

Дак туда лететь надо через всю страну и писать предварительный договор, заказывать оценщика)))

Сергей Серга

может у юристов проконсультироваться?

Ирина

Ну да, придется. Щас все юристы отдохнут субботу воскресенье, тогда и сможем к ним попасть))))

Сергей Серга

пипец....Удачи вам!

Ирина

Спасибо))

Nikola Mahkov

😂

Ирина

Да блядь не смешно)))

Nikola Mahkov

согласен--