Mi
Milana

Что такое любовь, спустя год после разрыва отношений?

Ответы
Дм
Дмитрий....

остыла...опять "обжечься" хочеться.....оно вначале тепло но потом очень жарко что "солнечные ожоги" души из за такого любимого " солнышка".....

Ки
Кисуля

Время всё излечит... и любовь притупит... Особенно после разрыва тебе очень быстро нашли замену..

Mi
Milana

А если не нашли замену и в глаза говорит вам, что вернет вас, чтобы ей это не стоило?

Ки
Кисуля

Это лишь слова... Нужно не говорить, а делать. Через это проходила, 7 лет не могла расстаться с человеком, плакал, ночевал под дверью, цветами заваливал, обещал что изменится... Но это лишь слова... Поэтому я всё же развелась. И ни разу ещё об этом не пожалела. Делайте вывод сами...

Mi
Milana

Спасибо

Витос Ииська

это сплошные мучения души и тела так же сердечко екает такиподмывает встретиться нежданчиком

Оле Лукойе

Для кого то надежда,для кого то воспоминание,для кого то просто пустота

Mi
Milana

Для вас?

Оле Лукойе

Это закрытая информация, я не обсуждаю подобные вещи здесь

Mi
Milana

Хорошо.

На
Наталья

Если сердце даже через год не отпустило чувства, то - это и есть ЛЮБОВЬ.

Де
Денис

Какая может быть любовь после года разрыва отношений...не какая...

Ва
Валентин

Лицом к лицу, лица не увидать. Хорошее видеться на расстоянии.

Mi
Milana

Соглашусь с вами

Сардор Исламов

Это когда от воспоминаниях о прошлом тебе становиться хорошо

Андрей Фоничкин

То что впереди. Ну а если разрыв то и не любовь это была. ))))

Anna Denisova

ходьба по кругу... через год ощущаешь себя как пони в цирке

Евгений Нет

Если отношения разорваны, то о какой любви идёт речь,а?

Rufat Al

Сила притяжения и привычка отношений 😘🌷

Максим Белов

не знаю как назвать, но уже год, а все равно люблю

Максим Белов

К сожалению я сам не очень хожу, после инсульта я, так бы было бы легче, у подъезда бы торчал (((

Mi
Milana

Нет уж! Добивайтесь.

Максим Белов

Это безусловно , не отступлю

Mi
Milana

Правильно

Максим Белов

Спасибо за советы!

Qqqq Qqqqq

а вот голову грузить ерундой всякой и не надо

Радион Богданов

это думки старого ..и старание забыть прошлое

Анастасия Тройникова

У всех по разному- лучший вариант дружба.

Александр Федченко

Любовь не имеет отношение к отношениям.

Mi
Milana

Даже так? Поясните

Александр Федченко

Подсознательно, женщина выбирает сильного мужчину, способного дать хорошее потомство и обеспечить защиту. Мужчины, подсознательно, ищут красивую женщину, которая его возбуждает. Здесь никакой любви нет. Есть лишь взаимное использование. Мы привыкаем друг к другу, используем в своих интересах, иногда влюбляемся. Но, любовь это дар свыше. Это бескорыстно чувство блаженства.

Mi
Milana

Что же делают с любовью?

Александр Федченко

Ничего. Ее нельзя включить или выключить.

Людмила Ваулина

Значит не прошла и чувства не остыли!

Се
Сергей

Хрен его знает ну точно это не любовь

Go
Goonn

Фантомная боль, долго не продлится...

Mi
Milana

Что же будет потом?

Go
Goonn

Расставание, но возможно менее болезненное...

Mi
Milana

Которое приведёт к новой любви?

Go
Goonn

Возможно...

Mi
Milana

🙂

Go
Goonn

😊