М(
Милочка (*)

Балконы - это офигенно, потому что я как бы гуляю, но без штанов, с грязной головой и с чаем в любимой кружке?

Ответы · страница 3
Елена Сергеевна

Точно!!!

М(
Милочка (*)

Любите отдыхать на балконе?

Оленка

Это да)

No Name

Меняя?

No Name

Вот он я, вернулся

No Name

Поймал ..

No Name

🕺👍🥰

Оленка

Красавцы)

🌻М
🌻Маруся🌻

👍🌷🧁

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну какие ваши годы...) Будет)))

🌻М
🌻Маруся🌻

Конечно будет. Я вам искренне желаю большую жилплощадь с огромной лоджией

М(
Милочка (*)

Хочу среднюю двушку с кирпичным отапливаемым балконом))) Очень тёплую!

М(
Милочка (*)

Обязательно! И вам всех благ!!!

М(
Милочка (*)

Это дальние планы или ближние? Моя мечта исполнилась неожиданно, спонтанно, а ваши?

🌻М
🌻Маруся🌻

Я мне приходиться к этому идти через труд и преодоления себя и препятствий

Марго Беккер

🤪🤟😉

Дедушка Старенький

👍😁

Александр Вишневский

ой)))

Александр Вишневский

не)) так описали тему что очень бы присаеденился))

Белый Ворон

да

Ольга Огородник

да