Наталья Лобцова

Не все мужчины делают куннилингус, бывает, что даже муж категорически отказывается доставить женщине ни с чем несравнимое удовольствие от орального секса. Особенно обидно в такой ситуации девушкам, которым до этого никто не доставлял такого удовольствия, а изменять с другим мужчиной, чтобы получить "это", решится не каждая. Что делать в том случае, если парень не хочет куннилингус, какие у него на это могут быть причины? Давайте разберемся, чем вызваны страхи и неприязнь мужчин к оральному сексу

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Возможно таким образом проявляется зауженность сектора сексуальных восприятий мужчины, когда коитус, для него является главной, и единственной составляющей сексуальных проявлений. Наверное здесь, как и в музыке: не все получают удовольствие от прослушивания серьёзной классической музыки, кому то хватает попсы, или шансона.

Александр Попов

Может тебе легче будет поговорить со своим мужчиной?! У каждого уверен есть свои причины,понятия и понимания точьно так же как и восприятия даже просто полового акта! Кто-то на прямую как должно воспринимает для продолжения рода,а кто то только кайфануть!😊

Ярослав Русланович

1) Не по понятиям. 2) Не гигиенично. А вообще прежде чем что просить, нужно что то дать. Сделай ему идеальный минет , а потом уже проси взаимности)))))))))

Наталья Лобцова

Это конечно так. Есть и женщины которые не приемлют даже слышать слово миньет. А если мужчину коробит от гигиены женщины,нужно либо принимать вместе душ перед этим. Либо сменить партнера. Конечно есть и такие которые не достаточно хорошо промывают свои органы,есть и болезни которые вызывают этот запах. Много вариантов.

Ярослав Русланович

Жизнь одна)))) Нужно уметь ей наслаждаться. По этому к чёрту предрассудки и мораль)))))

Наталья Лобцова

Согласна на все 100%

Тимофей Гер

Такие же как и у некоторых женщин, кто отказывается делать минет. Ощущение, что делают что то грязное и постыдное. Просто комплекс.

Тимофей Гер

Благодарность, что мне делают приятное и интерес.

Наталья Лобцова

Отлично что вы пришли к этому! Удовольствие должно быть обоюдным!!!

Тимофей Гер

Естественно. И делать его так же приятно как и получать.

Тимофей Гер

А к другим формам секса как Вы относитесь?

Василий Власов

А Вы, как относитесь к оральному сексу ? Вы этим занимаетесь со своим парнем ?

Наталья Лобцова

Я лично отношусь к этому отлично!!! 😎

Василий Власов

Я тоже

Наталья Лобцова

И не приятно просто порой слышать,что парни отказываются от этого. Позу 69 и наслаждайтесь😃

Сергей Бочаров

МУЖ ЖЕНЕ , А ЖЕНА МУЖУ, НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ , А ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ....

Наталья Лобцова

По вашему муж жене не показатель. Расписались и любовь прошла или как!?

Сергей Чип

я считаю нормальным доставить удоволствие своей женщине таким способом

Наталья Лобцова

Да это совершенно нормально!

Сергей Чип

хотя не все это понимают

Наталья Лобцова

Не все согласна. Вот для этого вопрос и был задан. Чтобы выяснить мнение полов о данной проблеме.

Сергей Чип

а что это проблема просто каждый решает сам а вы как относитесь к этому к ласкам

Наталья Лобцова

Я положительно только так и не иначе

Сергей Чип

просто приятно когда твой портнёр наслождается от ласк хотя не все любят

Ал
Алик

Разбирать надо у сексопатолога и психолога. П не здесь!

Дмитрий Сковородкин

на вкус и цвет товарища нет! у каждого свои причины.....

Дмитрий Михайлович

Со своей женщиной можно все. Мужчину надо лечить

Nail.safin.69

Я бы сам не против куни делать а что тут такого

Егор

Попробуйте намазать медом. Может поведется

Михаил

глупость.а вы любите когда вам лижут писю?

Иван Варфоломеев

Надо хорошо попросить и отблагодарить

Владимир Владимир

Видать у каждого свои взгляды на это

Алена Загадка

Глупостью амбициями и неопытностью.

Алексей Гуленцов

Не хваткой разума и любви к человеку

Иван Колганов

Очень бы хотелось знать версии

Aleksandr Kaschkarov

Медом намазать и согласиться...

Ан
Андрей

Почему это вы так категоричны?