Elena Lion

Возраст - это всего лишь иллюзия?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Текст песни неизвестен - Пока стучат часы (из к/ф "Пока бьют часы" (1976), муз. В. Шаинского, сл. М. Ножкина)
Стучат часы, стучат часы,
Тик так, тик так
И циферблат глядит на нас серьезно
Подумайте, что так, а что не так,
Тик так
Подумайте, пока еще не поздно
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Есть время людям радость подарить,
Тик так
Есть время, чтоб исправить все ошибки
Найти друзей и чудо сотворить,
Тик так
И целый Мир открыть простой улыбке
Источник teksty-pesenok.ru
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Пусть сердце как часы стучит в груди,
Тик так
Спеши узнать, увидеть, удивиться
Скорее дело нужное найди,
Тик так
Не дай своим часам остановиться
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!

Helen Brown

В какой-то степени, да. Однако, есть физические параметры, которые иллюзией не назовёшь. Например, в 20 лет лицо не надо отягощать процедурами по улучшению кожи. В 30 лет нужно уже делать «питательные маски». 40 лет - время для начала гимнастических упражнений по стимуляции мышц лица и регулярной работе с кожей. В 50 лет гимнастика для лица становится ежедневной, а работа с кожей требует большего внимания и времени. В 60 лицо надо тренировать уже дольше и интенсивнее, и кожей заниматься ежедневно. В 70 работа становится ещё более тщательной... То же самое касается гимнастики для тела. Чтобы быть в хорошей форме, каждый период времени добавляет количество и регулярность гимнастических упражнений. Но, когда ты в хорошей физической форме, ВОЗРАСТ КАЖЕТСЯ ИЛЛЮЗИЕЙ!!!)))

Валерий Шаманов

Да вы знаете, как-то нет, не иллюзия. Я когда-то думал также. Я был здоров, красив, полон сил, меня любили девушки и жизнь казалась бесконечной. Но вот прошло немного времени, мне 75 и сначала два инфаркта, потом тяжелейшая пневмония и я не могу теперь ходить ,мучает одышка и человек кончился. Вот так мы расстаёмся с иллюзиями.

Elena Lion

Бывает...(((

Светлана Бондаренко

Нет.Иллюзия,когда люди в возрасте пытаются этот возраст отбросить.Я имею ввиду,к примеру,молодящихся бабок.У них уже,что называется,песок из одного места сыплется,а ей кажется,что она ещё молода и красива.К примеру,Светлана Светличная.Вот яркий пример жизни в иллюзиях.

Elena Lion

Для 80 лет она неплохо выглядит, но фото выкладывать перестать надо было 10 лет назад

Владимир Горелик

После онкалогии! Отлично!

Нина Архипова

Не совсем. Возраст стоит учитывать, но не строить свою жизнь лишь на цифрах, обозначающих количество прожитых лет, а стараться жить полноценной жизнью настолько, насколько хватает сил, как физических, так и душевных, причём, душевным я бы отдала преимущество.

Вл
Владимир

Я в 50 впал в депрессию потом как то встряхнулся и потихоньку просто *Забыл* про него ...Сейчас уже 56й идет а я делаю свой любимый фитнесс по часу в день (правда еще йогу добавил для гибкости) и о приближении 60 вообще не думаю... :

Elena Lion

Свету можно было добавить...

Вл
Владимир

Да --потом понял Спасибо!!!😊🤝

Юрий Юрий

Не иллюзия. Это взрослые дети. Ты им уже не нужен. За деньгами, обращаются к маме. Кассу от бизнеса я давно ей подарил. Колено заболело, лечить не могут. Друзей не стало, которые остались, дома сидят. Какая же это иллюзия - это крах всей жизни.

Elena Lion

Так все печально... Но в чем то же есть радость?

Юрий Юрий

Конечно есть. Внуки рождаются. На даче жена евро ремонт сделала. Машину новую купили. Но всё равно грустно, друзей нет, кто остались по домам сидят. В город выйдешь здравствуй сказать некому. Разве это жизнь.

Elena Lion

Думаю, что в ближайшие месяцы многое изменится.

Юрий Юрий

Будем надеяться.

Жа
Жанна

Пусть лицо озаряет улыбка, даже если седина, как снег, возраст- это ей богу оплошность, если молод душой человек. Разве солнце убавит свеченье, разве звезды убавят свой бег, разве возраст имеет значение, если молод душой человек

Nika Yroslavna ...

Возраст это скорее состояние физического тела, как бы мы его не поддерживали, всё равно с годами организм изнашивается и от этого никуда не деться, а вот духовный возраст, на то, как мы себя ощущаем и развиваем.

Вячеслав Волковинский

Возраст - это утерянные возможности! Когда Вы идете, молодая и красивая, а вслед поворачиваются головы тех, у которых нет уже возможности - это и есть напоминание возраста.

Yuriy Protas

Извиниьте , не удалось срзу процитировать этого поэта Ибо жизнь,
она мне и сама
столько раз давала убедиться —
поздний опыт зрелого ума
возрасту другому не годится.

Yuriy Protas

)) Что-то я тут не очень еще умею управляться правильно.. Извините. Надеюсь Вы увидели эту цитату... Возраст отнюдь не иллюзия.. И каждый возраст перкрасен...

Вера Корабельникова

Да, если тело молодое, не болеет. Вот душа вообще не включается в возраст, как была в 17-20 лет проказница, так и осталась. Так чего-то хочетсяяяя.....

Владимир Вельский

"Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте." 😁

Виктор Федин

Жаль только, что об этом не знают почечная недостаточность, подагра, увеличенная печень, варикоз, гипертензия и прочие старческие болезни.

Elena Lion

О! Как!

Виктор Федин

Жаль только, что об этом не знают почечная недостаточность, подагра, увеличенная печень, варикоз, гипертензия и прочие старческие болезни.

Андрей Осипов

Да. я раньше думал, что все мои желания уйдут. Но нет. я очень желаю великолепное... Я хочу настолько, как когда - то в юности

Я Вера

Имеющая ряд преимуществ. Собственно, этих преимуществ больше, чем минусов. Только плохо, что сил для работы не остается

Шагарьян Хайретдинов

огромное преимущество возраста - никуда не надо спешить! Все, что могло случиться, случилось. Всего, чего мог добиться - добился! И даже на женщин уже можно дышать ровно

Elena Lion

Может с женщинами поспешили?

Шагарьян Хайретдинов

поспешил! Точно! Всё, я передумал, к женщинам дышу неровно

Elena Lion

Остальное тоже можно пересмотреть

Шагарьян Хайретдинов

я подумаю

Серёжа Сережкин

и сохраненное (потерянное) здоровье, которое независимо от его состояния или прерывает полет или расправляет крылья!

Сарсембай Бисенов

Мне 63 на пенсии, но я чувствую себя намного моложе. лет 20 не хожу в поликлинику- не верю врачам. Чувствую себя отлично.

Elena Lion

Вот и хорошо