Elena Lion

Возраст - это всего лишь иллюзия?

Ответы · страница 2
Sedoi Tihii

Возраст не Иллюзия ,а биологический факт ,но выжить нам помогает лишь позитивное отношение к этому факту!!!!

Сергей Анахин

С чего бы, Лена? Не то что со скакалкой не попрыгать, еще много чего уже не получится. Какая же тут иллюзия?

Сергей Красавин

... КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВОЗРАСТ МУЖЧИНЫ? ... ЭТО РУБЕЖ ... КОГДА СОГЛАСИЕ ЖЕНЩИНЫ ПУГАЕТ ЕГО СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ЕЕ ОТКАЗ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Только лишь до определенного возраста, а далее начнутся болезни, слязанные с возрастными изменениями.

Игорь Налесный

Пацаны всегда или в войнушки или в солдатики играют.Всегда дети.А вот общение с вами всё усложняет)))

Алексей Дыня

Если очень очень экстраполировать предметы и явления вокруг себя,то можно все отнести к иллюзии

Елисеев Евгений

я думаю что нет, это еще и совокупность жизненных знаний, некоторые вещи вы делать не станете

Elena Lion

Не хочется на те же грабли...)))

Елисеев Евгений

аааа, вы все про несчастную любовь

Владимир Писарев

Сильно ничего не меняется,все остаётся по прежнему,только нет очень многих,они в мире ином

Евгений Дмитриев

Это философско-временная категория. Не даром говорят: дураком родился - дураком и помрёшь.

Вечный Ученик

Хороший аргумент в отделе кадров при трудоустройстве на работу. Но, почему то не работает!

Ал
Александрович

Иллюзия чего? Возраст есть констатация физиологического состояния субъекта, всего лишь...

Лариса Новожилова

да ладно.........поробую так думать в свои......надцать. а мужу как это подать? было б не плохо

Евгений Загарин

К сожалению в зеркало посмотришь - реальность. А там, душой мы все мальчики и девочки.

Вячеслав

Молодым можно быть и в возрасте. Я помню свою мать, до самой смерти молода душой была

Ол
Олександр

Нет . С возрастом меняются ресурсы организма , меняется социальный статус человека .

Юрий Суровегин

....да нет и особенно это заметно у женщин на лице,руках,на шее,да и вообще по фигуре...

Rusmister

нет, это реальность. Но твой биологический возраст может расходится с паспортным.

Александр Иванович

О да. Соглашусь с вами и особо это проявляется када с паллитрой и мы с вами вдвоём.

Michael Lvovich Kunin

Согласен. Все зависит -от самого человека.От того ,как он сохранил свое здоровье!!

Elena Lion

Здоровье зависит от генетики

Michael Lvovich Kunin

Не только. Павлов доказал- в движении жизнь!

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... возраст не иллюзия...возраст-мера... нашего самочувствия, умений , привычек...