Самый Средний Человек

Машина времени.
В каком бы направлении вы оправились как наблюдатель. В перед или назад во времени и как далеко?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Я бы скакал по времени во всех направлениях как белка в колесе, проведал всех своих предков, свои реинкарнации, помог им там советом, потом слетал в будущее, набрался мудрости и опять в прошлое! Узнал бы котировки акций,заработал кучу денег, купил золото и заделился им с предками, отсыпал в будущем потомкам, составил книгу пророчеств и передал предкам, потом собрал опыт всех знаний предков и передал потомкам, короче дел навалом и надо кстати у потомков узнать как продлевать жизнь чтобы сделать для них ещё больше!

Самый Средний Человек

Ну ты практичный

Господин Евгений Vирт

Шутишь что-ли? Люди изобретают машину времени не для того чтобы на динозавров поглазеть

Самый Средний Человек

Ну не знаю, не ззнаю

Михаил Кеня

Лично я б никуда. Поясню, назад в прошлое,зачем? Не интересно. Зачем смотреть фильм который уже видел.Вперед,снова не интересно начинать смотреть фильм с средины или конца, если не видел начало Жизнь интересна тогда, когда проходишь от начала и до конца, она может быть кородкая как односерийный фильм,так и долгая, как многосерийный сериал. И главное разная по сюжету.

Самый Средний Человек

а я хотел бы посмотреть как предки жили. Откуда пришли...

Языческий Кот

назад. для начала к началу мира, посмотреть на боженьку или его отсутствие.
потом еще немного назад, посмотреть как это было когда ничего не было.
ну а потом в 2009 биткойнов по 2 цента прикупить вагончик..

Вр
Временно

Я бы вперед лет на 150...интересно, какие они будут мои пра пра внуки..? Будут ли ? И какая жизнь будет? Сможет ли человечество , за такой короткий срок, что либо изменить кардинально к лучшему ?......)

Самый Средний Человек

а я на оборот. Назад чтобы посмотреть на предков. Чем занимались и откуда они.

Foxy Beige

Назад, но вместе с некоторыми людьми современности. Во времена 1941-1945г.г.. Очень хочу освежить этим людям память о том времени! Вдруг, вернувшись назад, они станут вести себя как люди, а не как?..

Самый Средний Человек

Ты против войны?\

Foxy Beige

Я против того, чтобы забывали прошлое!

Владимир Забродин

вперёд не стоит там возраст мой не катит, а вот назад нам можно заглянуть. возможно памятью всего прохватит и снова унесёт туда где не заснуть

Наталья Григорьянц

как наблюдатель своей жизни вперед сзади я ж уже видела а если вообще истории то назад в прошлое не знаю как далеко пока не надоест наблюдать)

Solar. System

Лучше вперёд.Если бы можно было исправить что то в прошлом ,то в прошлое.А если изменить нельзя ,то смысл наблюдать ,то что прошло...

Константин

Вперёд, но мелкими шажками.

Solar. System

Это как понесет,мелкими или прыжками

Константин

Так можно попасть туда. Где все уже сдо-хли и дышать нечем.

Андрей Толстый

назад, набегами на короткое время по разным эпохам, чтоб хоть как-то составить для себя реальную картину истории.

Са
Сабрина

и туда и туда интересно но если что то одно выбирать то в 70е на любимого исполнителя посмотреть живого

Самый Средний Человек

А кто этот исполнитель?

Са
Сабрина

Владимир Семеныч

Самый Средний Человек

знаем такого

Са
Сабрина

а мы еще и любим

Самый Средний Человек

Нравится, слушаем

Са
Сабрина

конечно

Tri O

Вперед. Туда где солнце красный карлик, а люди эволюционировали в популяцию морских губок

Пётр Ермаков

А зачем? В любом не своём времени Вы - чужой, со всеми вытекающими последствиями...

Самый Средний Человек

Посмотреть

I🌏
Indifferent 🌏

Не хочу заранее знать будущее , но все равно отправился в него . На 10 лет вперёд .

Тнт

наблюдателем в любое время можно отправляться, а вот участником только в свое.

Игорь Николаевич.

Я предпочту телепортацию. А ваше, оправились, это просто сходить в туалет.

Владимир Вельский

Лет на 50 вперед, чтобы убедиться, что АнглоСкунсов уже нет на Земле😁

Не
Незнакомка

Вперед конечно) прошлое не вернуть, а будущее еще можно исправить 😉

Максим Jw

Назад 🙂 когда мои родители были молоды 🙂 а потом в своё детство 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Если назад - на предков посмотреть. Если вперёд - на наследников .

Самый Средний Человек

я бы тоже по предкам прошелся бы

Ру
Русская

Я бы улетела вперёд, как можно дальше от сюда и там бы осталась.