Галина Александрова

В Незалежной готовят петицию о замене памятника Екатерине II в Одессе на монумент в честь актера Билли Херрингтона. Он известен по съемкам в порнофильмах 1990-х годов. Т.к. считают Екатерину Великую «разрушителем украинской государственности и культуры». А фигура американского актера «поднимет настроение» горожанам и будет сигнализировать о поддержке Киевом ЛГБТ-движения.???

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Интересно. Откуда взялась украина на территории которой управляли турки? Крепость Измаил брал прадед моей бабушки. Родом из Пензенской области. С какого болта сорвалась украина на территории за которую лилась русская кровь? Пусть сосут у дедушки бидона,

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даже меньше. Говорю же, бабки моей прадед с турками там рубился. А они с какого перепуга там хозяйничают.

Галина Александрова

Присвоили подарочек Хрущёва.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это Крым хручев подарил. Аодесскую область ленин присоединил

Галина Александрова

Ах,да! Да вся Украина,лоскутное одеяло. Все ей что нибудь дарили.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно. И всеиони теперь плохие, но подарки возвращать не спешат

Валерий Егов

А вот хорошо бы всё это потом оставить. Решётку вокруг и оставить. Что б ходили и смотрели на пидоров, бандер и шульхевичей.

Галина Александрова

Ну что вы!? Мы,не дикие укры.

Валерий Егов

Оставить, как оставили концлагеря. Иди и смотри.

Галина Александрова

Для начала показывать советский одноимённый фильм. Далее кадры издевательств над нашими пленными. Психологическая обработка. А потом жёсткая трудотерапия.

Валерий Егов

Фильм то мы все смотрели. И украинцы тоже смотрели.

Галина Александрова

И тем не менее их не проняло. Не было соответствующих условий.

Валерий Егов

Им больше другие идеи понравились.

Галина Александрова

Значить другие идеи упали на благодатную почву. Можно устроить другую почву.

Юл
Юлия

Да всё на много проще, Металл!!! А актеру наверное из гипса поставят!🤷‍♀️

Ваняя Иванов

а может мер тянет время...уж больно долго собираются..если бы он был еврожлоб,снесли бы за день.

Юл
Юлия

Памятник Екатерине в Одессе за свою бытность не раз пытались снести, а каком то году даже не пули,, но устояла Екатерина, думаю и в этот раз устоит,

Татьяна Морозова

если у них ещё есть желание заниматься петициями, то они сыты и в тепле...))

Галина Александрова

Сыты,может быть. И тепло ещё не все на Украине выветрилось. Но все впереди. Рядом с порноактером будут греться.

Сергей Луцковский

Это покажет, что Украина идёт в ногу со временем! В пропасть...

Галина Александрова

Она давно уже идёт! Россия только её и держит.

~E
~ Eva Lansca ~

Боже мой ! А Екатерина-то , немка-то , чем им не лю́ба стала?

Галина Александрова

Так немка стала больше русской,чем многие якобы русские чиновники. Тем она нациков и бесит.

Клим Елдаков

У них мозги не на месте. Или их скорее нет совсем.

Галина Александрова

Даже Гитлер,абсолютное зло со своими гражданами так не поступал. Значит киевское зло и того страшнее?

Клим Елдаков

Изощреннее.

Галина Александрова

Да. Киевская власть вовсе не украинская власть. Поэтому украинцы им не свои. А ждуны пусть оценят прелести киевской власти.

Клим Елдаков

А они чего сами ждали? Думали, что им премию выпишут и по корове дадут? Конечно не все по собственной воле остались в Херсоне. Их жалко. Была даже принудительная эвакуация, но не все ей воспользовались. Не захотели оставлять без охраны, то что нажили за всю жизнь. Вот и поплатились. Путин уже готовит трибунал для военных преступников на этой войне. За свое каждый ответит.

Галина Александрова

В самом начале СВО Путин так и сказал,- преступники за все ответят!

ид
иван дьяков

Убогие, недоумки. Поменяют не спрося население.

ид
иван дьяков

Вот и решение единогласное. Потом, восстановят. Когда власть сменяется.

Галина Александрова

Ошибка ,УСБшники.

ид
иван дьяков

Первый вариант правильный. Сбу

Галина Александрова

Первый вариант ,это военные части. Второй ,репрессивнаяконтора,вроде так.

ид
иван дьяков

Хорошо, пусть будет так.

Михаил Гехт

ну кого актёры и пидоры будут рекламировать?!

Галина Александрова

Как кого!? Своих,вестимо.

Tp
Tpикcтep

А на торчащий член можно повесить авоську )))

Елена

они его натиратт будут,на удачу

Галина Александрова

Одесситы юмористы. Они все могут.

Se
Serg_From_Usa

а какое вам дело что в Украине происходит?

Se
Serg_From_Usa

а смысл?

Se
Serg_From_Usa

спорить

Галина Александрова

Если бы мы с вами спорили!? Ан нет. Спорщики ищут общие точки общения.

Se
Serg_From_Usa

возможно мы делалио бы ето до нападения

Св
Светлана_Светлана

Ну пусть. Их дело. Цирк же. Клоун рулит.

Владислав Грецов

ну что тут сказать....дебилы б.....

Эл
Эльвира

Что это она им разрушила?

Галина Александрова

Наверное мозги!

Эл
Эльвира

Мозги у них сами по себе периодически рушатся.

Галина Александрова

Похоже ,что так! Причём с добровольного согласия...укро мозгов.

Эл
Эльвира

Да. Люди очень любят, когда у них рушатся мозги

Се
Сергей

🤦‍♂️
Пи... сы в штабе...

Галина Александрова

Они! Киев во мгле,пи..пи..

Се
Сергей

Сейчас плодится начнут🤦‍♂️

Галина Александрова

Так одна киевская голова,вроде Геращенко так и сказал.

Се
Сергей

Миллион баксов заработают когда пид... с от пид.. са залетит🤯

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А де Рибасу тоже снесут?

Галина Александрова

Дерибаску? Пока раздумывают. Все снесут,если успеют.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интересно, что большинство не понимает ни про Рибаса, не про Дерибасовскую, но так умничают...То ли в Одессе не были, то ли еще как. Да и Одесса по сути-не украина. Одесса, Баку, Марсель... Это вненациональной принадлежности. А может и сами одесситы не в курсе, что Екатерина не главный персонаж в возникновении Одессы А Иосиф Михалыч?

Ал
Алексей

🙆‍♂️ крыша едет

Галина Александрова

Она у них давно слетела. И стропила унесла.

Ал
Алексей

похоже на то . я их давно знаю вместе учились в сумгаите

Галина Александрова

Неужели все такие?

Ал
Алексей

ну мне там такие попались да к стати в подьезде и в доме живут ооочень крикливые и противоречивые

С К.

Вот радость то!!!

Галина Александрова

У них там что ни день,то новая радость. " Тиха украинская ночь!" И тёмная.

С К.

Ничего мы не понимаем.

Nikola Mahkov

-без штанов?--😱

Светлана Степанова

славненько

Галина Александрова

ЛГБТ шагает ,по бывшей Украине.