Занкович Сергей

Какие качества присущи Россиянам?

Ответы
Абдрахман Абузаров

не знаю как это впишется в вашу статистику меня предавали по национальному признаку "наши " евреи -- 0% русские 95% остальные помаленьку все но я против ИЗРАИЛЯ политика которых не соответствует нормалбьным евреям наверно я просто стар для таких вопросов....россиян олицетворяет их бог Путин...это их качество простите за искренность а какие вы ответы честные ожидали..???🤠

Занкович Сергей

Этого я и ожидал. Люблю честность, спасибо.

Абдрахман Абузаров

спасибо и вам...

Светлана Кучинская

Большинству россиян присуща наглость, подглядывание за соседом в замочную скважину либо через забор, уверенность, что только они знают, как надо и как правильно, лень, пьянство, бескультурье, хамство, подкупность и т.д. А меньшинству россиян присущи - доброта, сочувствие, взаимовыручка, здравый смысл, целеустремленность, образованность, гостеприимство...

Atan Veon

грубость, жадность, алкоголизированность, фанатизм, особенно это касается веры, женоненавистничество, гомофобия. это я не про всех, а про большинство. но не могу не отметить богатство культуры, прекрасный, красивый язык, и все же есть какая-то душевность и...солидарность что ли? противоречивые чувства у меня к россиянам. повторюсь, к большинству из них.

Занкович Сергей

Взаимно и у меня так.

Atan Veon

а вы сам не россиянин?

Занкович Сергей

Нет, Беларусь, Гродно. Киселёв назвал бы меня бульбобендеровцем )

Atan Veon

кисилев вообще чувак веселый, это точно😄 а я казахстанец.

Олег Пленкин

Любовь и забота по отношению к своим родным и близким, недоверие и отчужденность по отношению к существующему политическому режиму в стране, разобщенность и индивидуализм из-за отсутствия общественных отношений, защищающих интересы работающего большинства населения.

Татьяна Ваннина

ОТКРЫТОСТЬ , ПРОСТОДУШИЕ И ДОВЕРЧИВОСТЬ, ЧЕМ ПОЛЬЗУЮТСЯ. ПОЭТОМУ РОССИЯ ВЕЗЁТ ВСЕХ НА СЕБЕ. ПО ГОРОСКОПУ РОССИЯ - ЛОШАДЬ. НО Я НЕ ЖАЛЕЮ О ТОМ, ЧТО Я РУССКАЯ.

Mahfuza Aitekina

Никто, никогда меня не обидел словом взглядом , поступком......многому научилась многое узнала...и все помню...великий русский народ! Низкий поклон ему!

Со
Софья

лень, пьянство и раздаривать свои таланты другим народам, в частности японцам.но все же самый умный народ на земле и непобедим.

Лариса

Отсутствие дисциплины, обжорство, зависть, иллюзии, пьянство, надежда, воровство, грубость, лень...И очень любят всем угрожать.

Валентин Шестернин

А не слишком ли вы на себя взяли?

Лариса

Путешествовала по России. Страна красивая. Люди - нет.

Валентин Шестернин

вы наверное путешествовали в основном по Москве и московской области...

Лариса

Нет. От Москвы до Байкала. Увы. Москва - анклав. Остальные в бешенстве! Нищета. Новосибирск - деревня. Иркутск понравился. Байкал - космос! Но засрали. И бухают, бухают, бухают.....

Занкович Сергей

Люблю таких честных людей, как Лариса. Спасибо вам за ответ.

Валентин Шестернин

Если бы были бы все честные люди в Москве, может другие от нищеты и не бухали...Только не говорите, что на Рублёвке все честным и праведным трудом живут...

М.а. Плисова

Открытость, честность, теплота, протянуть руку помощи нуждающимся, безрассудность в любви и бесшабашность в радости

Юрий Костюкович

Патриотизм в критические дни для страны. Бесстрашие. Взаимопомощь в трудные минуты. Порою безрассудство.

Лидия Грачева

Глупый вопрос. у хороших людей хорошие, у плохих плохие. И тех и других людей хватает во всех нациях

Татьяна Яновицкая

Простодушие, вера в царя-батюшки, отсутствие чувства собственного достоинства, жалосливость.

Валя Серкова

Патриотизм сочувствие,Чувство справедливости,честность, доверчивость, умение держать слово

Валерий Вартоломей

Какое кино не посмотришь - бутылка на столе обязательно, ну и всё, что из этого следует...

Алексей Белоусов

В первую очередь терпеливость.Но когда терпение кончается.......черта лысого сметут......

Инна Каракеян

Удаль,.бесшабашность, Бесхитростная любовь к друзьям И самое главное АВОСЬ пронесёт

Надежда Бушанова

простота хуже воровства доверие последнию рубашку врагу отдаст это россиянин

Ya
Yana

это один из загадочных народов! А ы хотите что бы все качества перечислили?

Занкович Сергей

Я хочу знать, что такое духовная скрепа.

Ya
Yana

это не надо знать..это чувствуется

Галина Исаенко

Мы Россияне добрые и отзывчивые...всем помогаем...вот только нас не ценят ...

Светлана Тумашевская

Чрезмерная щедрость и еще не знаем меры в приеме алкоголя (пить так пить)