Хасан Оглы Мухамедов

Какие качества присущи Россиянам?

Ответы · страница 2
Михаил Мишугин

Щедрость, гостеприимство,трудолюбие, любовь к детям и к справедливости

Аида Дружинина

Любовь, Терпеливость. Доброта. Верность.Трудолюбие. Защита отечества.

Владимир Алексеевич

В России рабство отменили в 1861а паспорта выдали в 1970 мы пока ещё рабы

Alex Karguyne

Доброта,честность,любовь к Родине защита Родины,даже ценой жизни!

Анна Бахметьева

Широта души, гостеприимство. Чувство гордости за себя и Россию.

Татьяна Байдова

Патриотизм, упорство и способность выживания в любых условиях.

Sergo Ordgenikidze

Это тяжёлый вопрос . Качеств много , от детсада до старости .

Владимир Кравченко

По*уизм)))) Страну из-под жопы вытаскивают, а нам всё по*уй))))

Людмила Кузнецова

Мне так кажется :бесшабашность , доброта . гостеприимство .

Ирина Новикова

ДОБРОТА, НЕЖНОСТЬ, ТЕРПИМОСТЬ, ВЫНОСЛИВОСТЬ, ДРУЖЕЛЮБИЕ!

Евгений Никулин

Терпение (что бы что то сделать ждут пинка под задницу)

Ирина Ефремова

А зачем ВАМ это??? Вы не поддержали ни одного диалога!!!

Хасан Оглы Мухамедов

Как это не поддержал? ))) Посмотрите на комментарии. Когда я с компьютера, то комментирую, а когда с телефона, то пропускаю чаще всего, так как неудобно набирать текст.

Ирина Ефремова

уже посмотрела!!!!!!.зря задала вам этот вопрос!!! очень извиняюсь!!!

Ирина Власова

Доброта, душевность, отзывчивость, много терпения....

Св
Светлана

лень, зависть, равнодушие, пассивность, малодушие

Wilhelm Deikun

Где-то через чур добрые, где то через чур жадные.

Владимир

Наивность,лень,воровство, пьянство,вера в царя.

Speak Of The Devil

Упорство, целеустремленность,гостеприимность

Ирина Хромова

любовь родине доброта честность порядочность

Ага Амиркулиев

У МЕНЯ НЕТ ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС

Галина Заливина

Россияне, в общей массе, добродушны и открыты.