Камилов Камил Хамзаевич

№249 вопрос. Старый анекдот: заходит к сексопотологу футбольный болельщик 57 лет. Доктор: пациент на что жалуетесь? Пациент: у меня укорачивается член 😁. Доктор: ну в вашем возрасте это нормально, а ну куда покажите его? Пациент показывает. Доктор: ну вот же он у вас средних размеров и даже имя любимой нататуировано "... галия" 😆 Пациент: так доктор он у меня съежился, там было изначально слово .....галия 😁 Вопрос: назовите на татуированное слово? ☝️ (заранее прошу прошение за анекдот🙏)

Ответы
Фёдор Сорокин

Это моряк после ранения (понятно куда ранили))))) лежит тоскует. Ему говорят - Коля, да не нервничай, а он - я не Коля, я Петя. Говорят а на члене тату - "оля". Отвечает - Эх вы... Там было "Привет морякам тихоокеанского флота от моряков СевастопОЛЯ"

Камилов Камил Хамзаевич

да был и такой анекдот 😁☝️

Камилов Камил Хамзаевич

так вы слово не отгадали пока 😁☝️

Анатолий Кашпоров

НЕ старый а новодел : война, раненый моряк, госпиталь, на члене набито две буквы - ля. Сестричка в догадках, морячок пояснил - ПРИВЕТ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

да было и такое, а тут какое слово?

Юлия Понявина-Нечаева

по логике очень длинное должно быть слово)))

Камилов Камил Хамзаевич

вы таким образом ответили будем считать на 250 вопрос тоже тогда у вас 3 очка 😁☝️

Камилов Камил Хамзаевич

... и дальше топчите бабочек сада знания подружек - соперниц по викторине ☝️😁

Камилов Камил Хамзаевич

в своём сегменте из за Португалии вы поднимаетесь уже на 2 место ☝️😁🍎

Владимир Слепнев

какая то страна

Юл
Юлия

Португалия.

Камилов Камил Хамзаевич

да, и у вас первое очко на моей онлайн викторине ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

продолжайте отвечать и на остальные 259 вопросов моей викторины 🙏🍎

Елена Сергеевна

Португалия

Камилов Камил Хамзаевич

да! и у вас первое очко на моей онлайн викторине Елена 🍎 Ответьте и на остальные 249 вопросов 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

из 62 участников у вас самое яркое фото ☝️🍏

Камилов Камил Хамзаевич

и ваш ответ 210 в декабре ☝️🍎

Татьяна Лукутцова

Португалия

Николай Верниковский

ПОРТУГАЛИЯ

Ир
Иринтер

Португалия