Инопланетянка.

Вот никто, и никогда , и не при каких либо обстоятельствах не сдается , так это предприниматели малого бизнеса: " Есть QР-код. Могу за вас, и за определенную сумму, сходить в кино, театр и в Загс и посещать другие массовые мероприятия." Как вам такой бизнес? 🤣

Ответы
Алекс Венцель

Есть и ещё интереснее: Такого я ещё не встречал, но в наше время всё продаётся и всё покупается, а главное, всё имеет свою цену. Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...))))) А.Венцель

Константин Хомицкий

Это как в мультике"Вовка в Тридевятом царстве."Там двое из ларца,одинаковы с лица,стали за Вовку всё делать.Пальцы загибать,пирожные,мороженное есть,дрова рубить,пироги печь.Что получилось,посмотрите.Всё таки пришлось ему всё делать самому.

Михаил Мишугин

Предприниматели, конечно, находчивые ребята, грустно, что вся эта идея с сегрегацией части населения противоречит конституции, законам, но большинство населения молчат, как рыба об лёд.

Сергей Решетников

Ты знаешь, я думаю если это делается с душой добротой и от сердца - то почему бы и нет, а если с наживой и наебать обхитрить, то отсохнут у них руки по настоящему....

Алексей Алаев

Предложение заманчивая но QR кот не так просто быстро у меня его до сих пор нет хотя береболел 2 раза видно пока не вкодят дозу положенную не дадут.

Любовь

мне как то таксист "Дед" предложил визитку и добавил :"если одиноко, или нужно поговорить за чаем - приеду, тариф по часовой" .... (😱)

Михаил Мишугин

Как в мультике "Вовка в тридевятом царстве", когда мороженое,пироженые и конфеты и ели за него. Ему это почему-то не понравилось.

Anatol Solear

А сумму можно узнать?И входит ли в эту сумму расходы на медовый месяц, который непременно должен быть после посещения Загса?

Инопланетянка.

Есть. По договренности.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Как сказал Жириновский, Политика - это грязное дело. Нужно менять запачканные костюмы не менее пяти раз в день.

Владимир

Малый бизнес, маленькая Кристина, - это пирожки из мяса городских животных! Это вам не смех со слезами!🤣

Инопланетянка.

Глядя на наших бездомных кошек и собак, что-то плохо работает этот малый бизнес.

Владимир

Правильно, маленькая Кристина! Вам надо взять этот бизнес в свои руки!😂

Александр Кишинёв

В ЗАГС мне уже поздновато, а во все остальные места я и сам могу сходить, если возникнет необходимость.

Иван Пантюхин

А мне то что от этого , если за меня будут ходить в театр , в кино , да ещё я за это должен им платить !

Инопланетянка.

Не заразишься.

Иван Пантюхин

Буду дома сидеть , хоть деньги будут целы !

Валерий Плетнёв

Есть конституция Российской федерации и никакого кода,.!Есть фашисты,маразматики,они вне закона.

Андрей Родин

зачем мне такой бизнесБденьги кому то отдавать бессмысленно я и сам все это сделаю

Борис Кучеренко

спасибо, я и сам еще в состоянии с кем либо перепихнуться

Сергей Кондратьев

Вы какой секс предпочитаете? Реальный или виртуальный?

Сергей Зарюта

Так кому на Руси жить хорошо? Депутатам да тглстосумам

Vlad Bosikom

"Голь на выдумку хитра", сказал глава налоговой службы

Любовь Волкова

Хороший бизнес. Не знаете, где объявление разместить?

Инопланетянка.

Опаздали. Я первая купила лицензию.

Любовь Волкова

Ну, вот, опять опоздала. 🙃😄

Андрей Владимирович

Это было бы смешно, когда бы не было так грустно... 😢