Александр Соловейчик

Анекдот : Был у одного мужика говорящий пёс...Решил мужик подзаработать...Заходит в кабак и предлагает заключить пари на 100$, что его пес сейчас заговорит..Пятеро согласились...Но пёс, гавкнул разок и замолчал...Мужик сильно растроенный, оплачивает пари и уходит под общий хохот...- Из-за тебя я проиграл уйму денег! - говорит хозяин собаке...- Какого хрена ты не заговорил?...- Чудной ты, хозяин! - отвечает пёс...Ты только представь, сколько денег мы здесь завтра загребём..!!!...😂👍

Ответы
Юрий Набока

ВЫПИВАЮТ СЛУЧАЙНЫЕ ЗНАКОМЫЕ .
-- А У МЕНЯ ТРИ ЯИЧКА ! ---- ГОВОРИТ ОДИН .
-- ПОКАЖИ !
ПОКАЗАЛ .
-- ТАК МЫ НА ЭТОМ ЗАРАБОТАЕМ БАБЛА !
ВЫХОДЯТ НА УЛИЦУ И К ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ .. .
--СПОРИМ НА СОТКУ БАКСОВ , ЧТО У ВАС В СУММЕ ПЯТЬ ЯИЦ ?
ПРОХОЖИЙ :
-- А У НЕГО ,ЧТО --- ОДНО ?

Александр Соловейчик

Юра привет!Знаю такой

Юрий Набока

САМ - ПРИВЕТ ! ОПЯТЬ ПОМЕНЯЛИ ОФОРМЛЕНИЕ САЙТА . МНЕ НЕ В КАЙФ .

Куаныш Садуов

😂😀😅👍

Александр Соловейчик

Когда стоит нолик у слова "понравилось" я грущу 😥ставьте лайки👍

Angela Ang

с дальним прицелом 🙂

Николай Бабенко

ха пес умнее 👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Валентина Карих

Браво умному псу!!!

Александр Соловейчик

http://ok.ru/profile/568609818343/album/666311199719/839846669031

Галина Владимировна

Прикольно.

Галина Владимировна

Лайк !!!!!!!

Александр Соловейчик

Справа есть сердечко или значок типа этого👍 это лайк

Галина Владимировна

Я не с компьютера.

Александр Соловейчик

Я тоже с телефона с андроидом

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Меренков

)))

Александр Соловейчик

Когда стоит нолик у слова "понравилось" я грущу 😥ставьте лайки👍