Пан Стефа́н

🖼 Юля Самойлова явно не Иван Царевич, нечистую силу ей не победить ... 😁

Ответы
Лариса Деменева

ааа!!! я уж тут схлестнулась с горделивыми согражданами визжащего жиртреста))) Не фиг ангелов на сатанинские балы посылать.

Маруся

Стас, Юля Самойлова пела ужасно и Пугачева ей это сказала в лицо!!! И кто ее выпустил??? Позорище!!! И провал Аксюты!!!

Пан Стефа́н

Да не знаю, Танечка. Зачем вообще соваться в этот зверинец и пытаться что-то доказывать.

Маруся

😁, Стас, ты, как всегда срезюмировал))))👍🏻😘

Пан Стефа́н

Да? А я всегда резюмирую? Это плохо или хорошо?

Маруся

Это классно😊👍🏻😉

Света Антанович

Для начала, не самый адекватный конкурс. Давно скатился на уровень фриков, а не исполнителей талантливых

Ал
Алик

У нас в стране некого отправить на конкурс, кроме бурановских бабушек и инвалидов...!

Пан Стефа́н

Это точно! 😁 😁 😁

Ал
Алик

🍷🍷✊✊✊

Вера Логинова

Мне вообще как то не запомнилась ни одна песня. Я правда не спец в этом, но не задело.

Сергей Левченко

Что сейчас творится на Евровидении,да и вообще в мире,не нужно там выступать.

Света Антанович

Нам ровняться на западные убожества - себя не уважать

Пан Стефа́н

Трудно равняться ...

Света Антанович

и не стоит

Пан Стефа́н

Конечно. Но даже если и захочешь, бессмысленно.

Света Антанович

Не самый котируемый конкурс

Тина Тим

Да уж. Что выбирают или кого непонятно.😗

Леди Мила

да уж.. но это лучше бородатого гомика

Пан Стефа́н

Тогда девушка была, бородатая. Кончита Вурст.

Леди Мила

мужик.. и уже побрился

Пан Стефа́н

Да? Какой ужас! И зачем всеми правдами и неправдами стремиться в этот зверинец?

Леди Мила

нам это не понять

Лев Дувидович Перкис

Поражение надо встречать достойно.

Пан Стефа́н

Лев, дорогой мой, это же нечестно со стороны Израиля выставлять такое чудовище. Её просто невозможно победить!

Лев Дувидович Перкис

А на жалость бить хорошо?

Пан Стефа́н

Тоже нехорошо.

Лев Дувидович Перкис

Это четвёртая победа Израиля на Евровидении. Нынешняя победительница замечательная девушка, сумевшая преодолеть свои комплексы. Заслужено и с большим отрывом от остальных победившая в конкурсе.

Янина Гаевская

Толстая нечистая сила.

Пан Стефа́н

Вот! ☝️ И я об этом.

Ин
Инга.

Простите, это кто? ))

Пан Стефа́н

Победительница конкурса Евровидение-2018. Из Израиля.

Ин
Инга.

Я перестала смотреть этот конкурс. Давно.)) Скучен он. И не интересен. Зачем туда пищом стремятся?))

Нина Воронина

Тяжелый случай......

Giorgi Chxeidze

))кого вспомнили

Нина Яблонская

Это уж точно!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

😂👏👏👏

Артем Иващенко

а кто это?

Артем Иващенко

Жесть...правда?

Пан Стефа́н

Трудно не согласиться. Такое чудовище, баба Яга отдыхает!

Ел
Елена

Как жить то такой...)))

Пан Стефа́н

Её ЛГБТ поддерживает. Жить можно! 😁

Тася

цесарка))

Ан
Анна

вот-вот