Светлана Ахмедова

«Врачи опровергли миф о пользе небольшого количества спиртного». Теперь не сможем сослаться на пользу от ежедневного приема бокала вина или кружки пива для снижения риска сердечных заболеваний?

Ответы
Михаил Гехт

Фигня это заявление! Всё просто: любое воздействие на организм имеет разные последствия. "Всё есть яд, и всё лекарство. Дело в дозе." Вот и про алкоголь: смотря что заказал спонсор исследования, изучать положительные или отрицательные последствия. По крайней мере, долгожителей много как раз в районах с умеренным потреблением. Но вообще без алкоголя тоже многие успешно выжили.

Михаил Гехт

Повторюсь, у наливки тоже есть эффекты

Светлана Ахмедова

успокоили

Михаил Гехт

Посмотри, есть уйма методов определить правильную дозу)))

Михаил Гехт

"методом проб и удач"😊

Андрей Заруба

Также врачи доказали что те кто употребляет редко и те кто не пьёт живут практически одинаково. Те кто пьют по чуть чуть но каждый день и те кто пьют редко и много живут дольше первые. Так что лучше пить по чуть чуть если есть нужда пить.

Такой Один

однажды они сказали что натуральное молоко вредно, другой раз , что мясо...потом , что стописярик в день на пользу , а счас - наоборот... Верить им не стоит...

Светлана Ахмедова

уговорил....пойду налью себе 50 г

Такой Один

Прально Светлана...и почувствуете пользу на себе!☝️😉Организьм , он не обманет)))

Светлана Ахмедова

Мне лишь бы сон улучшился

Такой Один

знаю рецепт😉😁

Такой Один

молчу молчу))😁

Дэн Люк

ээээээээ Я понял на что вы намекаете ))))" ...миф о пользе НЕБОЛЬШОГО количества"..... значит большое все таки поможет🤷‍♂️🤣

Do
Donatas

брехня полнейшая.то что проверено исследовано веками столетиями и действуют.какие то решили поменять врачи и есть врачи

Светлана Ахмедова

пить или не пить?

Do
Donatas

это дело каждого индивидуально.но много вековая практика и исследование воздействия давно известны во всём мире. с чего такая перемена и кто эти исследователи.

-Я Мойша, -Не Еврей.

врачи всегда рекомендуют то власть им скажет. Завуалируют это типа по медицинским осонваниям.а по сути так

Светлана Ахмедова

а что там на фотке?

Евгений Бриг-Снежин

салат = закусь

Котэда

на фиг

Котэда

де мясо?

Александр Евченко

А врачи ныне шарлатаны Черчель коньяк армянский литр в день пил 90 ле прожил моя тётя всё что дешевле 92

Светлана Ахмедова

пошла..... налью тогда тоже

Alex Nobody

Бля! То- то у врачей нехватка медицинского спирта, усушка его и утруска! Меньше слушай бредни!

Дедушка Старенький

Одни опровергли, другие подтвердили. Так что каждый может выбрать ссылку по своему вкусу.

Александр Мамедов

Этот миф опроверг наш велиуий хирург Федор Углов. Он запретил давать малышам даже кефир.

Светлана Ахмедова

Ого! А я кефир люблю

Александр Мамедов

Так пейте на здоровье.Это малышам нельзя чтобы они не привыкали к алкоголю.Читайте Федора Углова.

Eлена Елена

Да, последние исследования утверждают, что нашему организму спиртное вообще не нужно.

Светлана Ахмедова

не пью почти совсем

Eлена Елена

И я последние лет 20 совсем

Я Ждал Тебя

ну как то надо продавать отраву,и к тому же готовить потенциальных потребителей аптек

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смогу, конечно)) ибо, кавказцы среди долгожителей, хоть и употребляют каждый день

–1
С Э М

Гиппократ еще говорил:
- Для человека здорового и больного вино и мед являются наилучшими средствами, если они натуральны и если принимаются правильно👆

С Э М

Гиппократа не опровергнешь)) За наше здоровье🍷🍷

Ar
Arkadij

Кавказцы долгожители именно потому, что глушат литрами сухое виноградное вино.

Ar
Arkadij

Где тут миф?

Светлана Ахмедова

а японцы литрами не пьют....и тоже долго живут

Ar
Arkadij

На то они и японцы.

Любовь Золотарева

Моей сестре врач рекомендовал ложку коньяка и ложечку масла. Она поправилась.

Любовь Золотарева

Сестра моя была подростком, когда это случилось. За ней должно было быть особое внимание. Хотя и наш возраст тоже требует того же внимания. Не пренебрегайте питанием и свежем воздухом. Чаще любите себя и наслаждайтесь элементами прекрасного. Главное, чтобы нервы отдыхали и все будет хорошо.

Светлана Ахмедова

как тут нервы сохранить? такая обстановка в мире

Любовь Золотарева

Нам бомбы на головы не падают, а это очень важно.

Светлана Ахмедова

и не говорите

Бока. Headhunter

От неправильного лечения органы пищеварения отказали, спасла рюмка коньяка

Ча
Чака

ну одни врачи опровергли, другие признали... это какие-то неправильные врачи

Николай

Они между собой немогут договорится и это касается нетолько спиртного.

~ Мне Тебя Обещали ~

Пейте на здоровье. Никто с вас не спросит никаких объяснений.

Валентина Мезрина

кружка пива как раз и повышает риск сердечных заболеваний!