Любовь

Почему автомобиль ВАЗ-2121 назвали «Нива »?

Ответы · страница 6
Анатолий Дилан

Вездеход! По полям

Любовь

Невнимательно прочитал вопрос.

Любовь

ОТВЕТ : .... Её назвали в честь детей главных конструкторов - у одного были две девочки --Наталья и Ирина, а у другого сыновья --Вадим и Андрей. И получилась ---НИВА

Любовь

принимается )))👍 🍫 🍵 🍨 🍓

Карен Манукян

Ты красавица Люба

Карен Манукян

нет, я мало смотрю TV, поэтому я больше у компа

Любовь

На той неделе у меня сломался комп, отдала в ремонт. Так сын всё подтрунивал надо мной , что как я буду это переживать )))

Карен Манукян

Очевидно когда привыкаешь , отвыкнуть трудно

Любовь

Ой, не то слово. Знаешь , такое ощущение, что умер кто - то из родных. Хотя, когда мне привезли его с ремонта утром, села за него почти ночью. Наверное, главное -- это знать, что он дома, и в любой момент ты можешь выйти в инет )))

Любовь

Наверное так. Я в интернете и новости узнаю....играю....слушаю любимые песни ....общаюсь.

Владимир Гаранин

кому то взбрело ...

Любовь

Нет. Ты родился в 1945 году, а "ниву " утвердили к выпуску в 1972 году, то есть тогда тебе уже было 27 лет.

Владимир Гаранин

так кто бы мне это доверил

Андрей Угадай

В честь комбаина

Андрей Угадай

Вообще его должны были назвать по другому 2 буква алфавита Б первая А😁😁😁

Любовь

ответ на вопрос : .... Её назвали в честь детей главных конструкторов - у одного были две девочки --Наталья и Ирина, а у другого сыновья --Вадим и Андрей. И получилась ---НИВА

Андрей Угадай

Нет тебе за знание автомобилестроения и историческое происхождение

Любовь

Ну что ты ? Этого я не знаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Аббревиатура !

Любовь

Нууууу......))))) просто проблема !!

Ка-Валерчик Гузенко

всё пропало !

Ка-Валерчик Гузенко

Не то слово ! Ленинградцы бы меня .......

Ка-Валерчик Гузенко

Они самые !

Александр Крупаев

как и комбайн

Любовь

. Её назвали в честь детей главных конструкторов - у одного были две девочки --Наталья и Ирина, а у другого сыновья --Вадим и Андрей. И получилась ---НИВА

Александр Крупаев

ск смотрел так и не обратил

Любовь

Бывает.🎉 🎉 🎉

Александр Крупаев

какой фильм нравиться и смотрела за 2 недели

Любовь

Мне нравится сериалы про морских дьяволов. Как в сказке, всегда побеждают наши.

Юлия По

Не знаю даже

Любовь

Я подскажу тебе. ...... Её назвали в честь детей главных конструкторов - у одного были две девочки --Наталья и Ирина, а у другого сыновья --Вадим и Андрей. И получилась ---НИВА

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹 - принимается )))

Юлия По

С вами поумнеть можно легко!👍

Любовь

Юля, Юлинька, Юлек
Настоящий ангелок.
Словно солнышко сияет
Красотою ослепляет
Дарит радость и тепло
С ней любому хорошо.
И красива и умна
Необычная она.
Нежный голос так хорош
Лучше Юли не найдешь!

Юлия По

Ойййй. Это мне? Это про меня???? СПАСИБО!

Любовь

Конечно -- тебе ! Спасибо тебе за ответы !!👍 🌹 🌹 🌹

Юлия По

Да я иногда не знаю.. Вот как сегодня! Зато узнала теперь!

R.

Для полей?

R.

Назвали Исключительно Вчесть Алалиной...,вот вам и НИВА))))

R.

Извиняюсь,если обидел.

Любовь

Ну , что ты ? Нет, конечно. Меня часто так называют.

R.

Ну и славно,а правильного ответа не будет?

Любовь

В личке. Мне интересны ответы мужчин. А так можно подглядеть ))

Дмитрий Ельцов

и ПОЧЕМУ?

Дмитрий Ельцов

волга. это больше воспоминания из детства

Любовь

Почему ?? У сестры была 2 года назад....потом её муж умер и продали

Дмитрий Ельцов

из моего детства. еще 21-я. у деда была

Любовь

Ой...так это уже раритет !😆

Любовь

Галина Мазяркина

🤔

Любовь

👍 🍫 ☕ 🌹

Алексей

Да уж

Ветер_В_Голове (Эван)

(?

Любовь

Её назвали в честь детей главных конструкторов - у одного были две девочки --Наталья и Ирина, а у другого сыновья --Вадим и Андрей. И получилась ---НИВА

Любовь

👍 🍵 🍓 👍 🍓 🍵 🍫 🍫 --СПАСИБО !!!

Сергей Дейнега

?

Сергей Дейнега

😀 какой Образ у Сказки про колобка?

Любовь

Ты же сам знаешь ! Круглый, сдобный, аппетитный, с ароматным хлебным запахом. И ещё, чёрные, хитрые бусинки глаз.

Сергей Дейнега

Не а! 😀 это сейчас так считают, тем более, эту Сказку переделали!

Сергей Дейнега

это Образ нашей Луны проходящей через Сварожьи Чертоги. 🌕🌖🌗🌒🌑🌘🌔🌕

Сергей Дейнега

Ну это можешь и в Ютубе найти. 😀

Св
Светлана_Светлана

?

Св
Светлана_Светлана

А вы в курсе?

Любовь

Ага !👍 🌹 🌹 🌹